Кирилл Серебренников и Виктория Исакова с коллегой

Водоворот кинопремьер и вечеринок закружил Канны, где в эти дни гостят десятки знаменитостей — от Джулии Робертс и Джорджа Клуни до Лены Лениной и Виктории Бони.

Последние — в числе многих российских звезд, которые стараются не пропускать важные светские мероприятие нынешнего фестиваля. В перерывах между вечеринками наши соотечественники — Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Кирилл Серебренников (который со своим фильмом "Ученик" участвует в программе фестиваля "Особый взгляд"), Анна Цуканова-Котт, Мария Лемешева и многие другие — посещают кинопремьеры, гуляют по побережью, наслаждаясь великолепными видами белоснежных яхт, приветствуют коллег, встреченных в Российском павильоне, и, конечно, делают снимки на память (и на зависть всем остальным).

Вчера мы любовались парой Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова, которые тоже документируют в Каннах каждый свой шаг, а теперь пришло время изучить новую порцию звездных фотографий.

 

Федор Бондарчук (слева)

 

Кирилл Серебренников и Виктория Исакова

 

Фото из Instagram Виктории Исаковой

 

Фото из Instagram Виктории Исаковой

 

 

Фото из Instagram Кирилла Серебренникова

 

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

 

Мария Лемешева

 

Фото из Instagram Марии Лемешевой

 

Фото из Instagram Анны Цукановой-Котт

 

Фото из Instagram Анны Цукановой-Котт

 

Хофит Голан и Виктория Боня

 

Фото из Instagram Виктории Бони

 

Фото из Instagram Виктории Бони

 

Лена Ленина

Источники: Instagram

Наши в Каннах: Федор Бондарчук, Виктория Исакова и другие звезды на фестивале

12:50, 13 мая 2016

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026