Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Минувшим вечером на Лазурном Берегу Франции свою работу начал 69-ый Каннский кинофестиваль. Среди звездных гостей открытия были замечены Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, которые не только позировали перед фотографами, но и вели собственный репортаж в социальных сетях.

По завершению церемонии, сменив наряды, знаменитости, приглашенные на мероприятие, отправились на афтепати. Елена и Владимир в гармонирующих нарядах Lanvin пропускать шумную вечеринку также не собирались, а по пути к месту действа они сделали несколько фото, чтобы обновить свои ленты в Instagram.

 

 

Сегодня же актеры, которые двумя годами ранее представляли в Каннах фильм "Левиафан", сделали видеозаметку, получившую название "Кинопроходкам посвящается".

Ролик был записан в коридоре отеля, где расположились Елена и Владимир. В кадре - Лядова и Вдовиченков, идущие под музыку Эдуарда Артемьева к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих", которая, к слову, в аранжировке Игоря Матвиенко прозвучала на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

 

Источники: Instagram

Instagram-заметки Лядовой и Вдовиченкова из Канн: афтепати и кинопроходка

00:20, 13 мая 2016

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026