6 сентября на кинофестивале в Торонто прошла премьера драмокомедии Ноа Баумбака "Пока мы молоды" (While We're Young). Фильм представили исполнители главных ролей - Аманда Сэйфрид, Бен Стиллер, Наоми Уоттс и Адам Драйвер.

В центре сюжета ленты - история консервативной супружеской пары (Стиллер и Уоттс), которая сближается с другой, более фривольной и молодой семьей (Драйвер и Сэйфрид). Разумеется, многое в их жизни кардинально меняется. По словам режиссера, ключевая идея фильма - "осознание того, что ты больше не молод".

Несколько слов о нарядах актрис. 28-летняя Сэйфрид надела платье с кружевной отделкой от Valentino, босоножки Jimmy Choo и серьги Dana Rebecca Designs. А 45-летняя Уоттс выбрала пурпурное платье в пол от Antonio Berardi и украшения Bulgari.

Фестиваль в Торонто, на котором состоится около 143 мировых премьер, проходит с 4 по 14 сентября. 

аманда


Аманда Сэйфрид

сэйфрид
аманда-88
аманда-2
аманда-344
аманд-3434
уоттс-3434


Наоми Уоттс

уоттс-344
уоттс-3434
стиллер


Бен Стиллер и Наоми Уоттс

гервиг


Лора Дерн, Наоми Уоттс и Грета Гервиг

стиллер-3434


Бен Стиллер

ноа


Ноа Баумбак и Адам Драйвер

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

TIFF-2014: премьера фильма "Пока мы молоды"

12:29, 7 сентября 2014

Комменты 11

Аватар

о, госспади, редакция, "пурпурное" платье в России это только красное, если перевод с англ источника, то в данном случае фиолетовое. На даме явно не красное платье, то есть перевод у вас от первокурсницы

Аватар

Обожаю утром понедельника читать все новости за выходные на Сплетнике! Сегодня Сплетник порадовал особенно, я фанатка внешности Аманды Сэйфрид, приятно прийти, открыть сайт и увидеть её свежие фотографии. Она прекрасна.

Аватар

Аманда распляла свою косу?)

Аватар

Аманда божественна прекрасна

Аватар

Захотелось посмотреть фильм

Подождите...