Вслед за
Марион Котийяр, презентовавшей на Каннском кинофестивале ленту "Два дня, одна ночь", на красной дорожке появились
Райан Гослинг,
Кристина Хендрикс, Мэтт Смит, Реда Катеб и многие другие знаменитости. Актер представил
зрителям свою дебютную режиссерскую работу - фэнтези триллер "Затерянная река".
Напомним, лента является одним из фаворитов киносмотра в категории "Особый взгляд", и публика с нетерпением ждала показ картины. Эдриану Броуди и Софи Марсо посчастливилось оказаться в числе первых зрителей фильма.
Что касается вечерних туалетов героев вечера, то Райан вышел к фотографам в классическом черном костюме с белой рубашкой, а исполнительница главной роли ленты Хендрикс блистала в черном платье в пол, украшенном камнями и пайетками, Alberta Ferretti.
Согласно официальному синопсису, сюжет триллера разворачивается вокруг матери-одиночки и ее сына: женщина отправляется в подземный мир, в то время как ее отпрыск находит путь в секретный город.
С нетерпением ждем выход фильма на экраны и желаем Гослингу и его проекту удачи на конкурсе.

Мэтт Смит, Реда Катеб, Кристина Хендрикс, Джеффри Аренд, Райан Гослинг,
Йен де Кестекер и Бен Мендельсон

Райан Гослинг и Кристина Хендрикс

Райан Гослинг

Кристина Хендрикс


Эдриан Броуди


Софи Марсо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Каннский фестиваль, Ryan Gosling, Кристина Хендрикс, новости, культура, Канны-2014, Райан Гослинг, мода, бьюти, кино
Канны-2014: Райан Гослинг на премьере "Затерянной реки"
04:02, 21 мая 2014
Комменты 38
11 л
Жаль Гослинга... провальный дебют, увы. И как режиссера, и как сценариста((
11 л
Гослинг шикарен,впрочем,как всегда. Роскошная Хендрикс стала похожа на восковую куклу,и зачем Монро так исхудала? Она же чудеснь выглядела,а эта худоба ее и портит,и старит.
11 л
Боже, Софи Марсо конфетка) Интересно, с кем сейчас встречается Райан Гослинг?
11 л
Софи просто шикарна! такое простенькое платье преобразила своим внешним видом.
11 л
Хендрикс женщина шикарная, но на фоне таких стройных мужчин смотрится "поперек себя шире", как говорила моя бабушка;) Кожа у неё нереальная, прям фарфорово-восковая. И глаза синие... Знойная женщина, мечта поэта:)