Вчера в Каннах презентовал свою режиссерскую работу Томми Ли Джонс:
актер привез на Каннский кинофестиваль вестерн
"Местный"
(The Homesman). Благодарим за фотоотчет блогера AnnetteRose.
Вместе с создателем картины, исполнившим в ней главную мужскую роль, по красной дорожке прошли также сыгравшие в фильме Хилари Суонк в платье Atelier Versace и Миранда Отто.
Среди зрителей тоже оказалось много звезд: на премьере побывали Жерар Депардье, Фрида Пинто, модели Адриана Лима и Сьюки Уотерхаус, а также российская звезда Светлана Ходченкова.
Фильм, продюсером которого выступает Люк Бессон, рассказывает историю, разворачивающуюся во времена освоения американского Запада. Главная героиня в исполнении Суонк должна перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову.
Это путешествие грозит всем его участницам опасностями, поэтому вместе с ними в поездку отправляется человек вне закона - герой Томми Ли Джонса.

Томми Ли Джонс и Хилари Суонк

Хилари Суонк


Томми Ли Джонс

Миранда Отто

Жерар Депардье

Фрида Пинто


Светлана Ходченкова



Адриана Лима



Сьюки Уотерхаус


Хофит Голан


Сонам Капур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Канны-2014: премьера фильма Томми Ли Джонса "Местный"
15:23, 19 мая 2014
Комменты 84
11 л
У бони абонемент закончился ?)))
11 л
По фотографам сзади видно сразу кто там звезды. На фотках где Лима все камеры направлены только на нее
11 л
Платье Хилари Суонк понравилось. Светлана тоже прекрасно выглядит. Лиму сначала не узнала.
11 л
Хилари хорошо выглядит. Какие у нее серьги)) У Лимы очень сексуальное платье.
11 л
У Суонк очень красивое платье и дивная фигура, просто мечта. Наряд Ходченковой тоже понравился, очень лаконичный, но бесподобного цвета и Светлане очень идет. Ну а Лима, как и полагается ангелочку, практически в белье, товар лицом, так сказать :)