Проект Джо Райта "Пэн" обещает стать хитом проката уже только из-за количества звезд, задействованных в нем. Стало известно, что к актерскому составу присоединится Аманда Сэйфрид.

Ранее было объявлено, что Хью Джекман исполнит в фильме роль пирата по кличке Черная Борода, Гаррету Хедлунду доверено воплотить образ Капитана Крюка, а Руни Мара сыграет индейскую принцессу Тигровую Лилию.

Роль самого Питера Пэна досталась 13-летнему Леви Миллеру. Сэйфрид же сыграет героиню по имени Мэри - маму Венди и Джона, друзей Пэна.

Премьера ленты Райта, известного по фильмам "Гордость и предубеждение" и "Искупление", намечена на июль 2015 года. В настоящее время идет подготовка к съемкам.

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид


Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Аманда Сэйфрид сыграет в экранизации "Питера Пэна"

12:45, 25 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

11 л

Может Хью поспособствовал, они же отлично сыгрались в Отверженных))) Вообще, Аманда замечательная актриса, люблю все фильмы с ее участием!

Аватар

11 л

Отличная новость! Аманда талантливая актриса и красавица. Всегда смотрю фильмы с ней!)

P

11 л

очень она мне нравится, внешность волшебная) понравилась мне в Хлое)

Аватар

11 л

Какие волосы!!!!

Аватар

11 л

Внешность на любителя

, чтобы написать комментарий