Гаррету Хедлунду предложили роль Капитана Крюка - главного злодея из истории о Питере Пэне. Собственную версию известного сюжета готовится снимать режиссер Джо Райт, знаменитый по фильмам "Гордость и предубеждение" и "Искупление" с Кирой Найтли.

Проект Райта получил название "Пэн", его съемками займется студия Warner Bros. Премьера запланирована на лето 2015 года.

В центре сюжета окажется история дружбы Питера Пэна с тем человеком, который впоследствии станет его противником - Капитаном Крюком. Киностудия пока официально не подтверждает, что именно Хедлунд приглашен на эту роль.

Кто сыграет Пэна - также не сообщается. Однако известно, что в проекте занят Хью Джекман.

В прошлом роль, которую может сыграть Гаррет, исполнял Дастин Хоффман: актер снялся в фильме Стивена Спилберга "Капитан Крюк", который вышел в 1991 году. Также в ленте были задействованы Робин Уильямс, Гвинет Пэлтроу и Джулия Робертс.

Что касается Хедлунда, то сейчас его можно увидеть на экране в фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса". В настоящее время возлюбленный Кирстен Данст занят еще в одном нашумевшем проекте - драме "Несломленный", которую снимает Анджелина Джоли.

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд в фильме "Внутри Льюина Дэвиса"

Дастин Хоффман


Дастин Хоффман в роли Капитана Крюка в фильме 1991 года

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Поделиться

Подпишитесь на наш

Гаррет Хедлунд сыграет Капитана Крюка

18:13, 24 января 2014

Комменты 8

Аватар

11 л

Хорошо, что взялись за "Питера Пэна". Много экранизаций для такой прекрасной истории не бывает. Но... Джейсон Айзекс - лучший Крюк!!!

Аватар

11 л

Даешь молодые лица в кинематографе! :)

Аватар

11 л

Обожаю Гарретта, снимается он, увы для меня, редко. Даже не знаю. Крюк. Только если совсем новое видение Крюка))

I

11 л

Молод для крюка

Аватар

11 л

Дастин Хоффман был хорош в роли Крюка! А этот мальчик напоминает мне селянина, ну, пахаря там или деревенского пастуха))))

, чтобы написать комментарий

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 53

Аватар

1 ч

да, сыночек всё больше на отца своего похож. настоящего😃👌

Аватар

1 ч

Лакшери, красиво жить не запретишь! Устрицы выглядят аппетитно. Свежие. Пусть будут такие фото.

S

2 ч

Обычно, кто фоткает частный джет, тот за него не платит

A

3 ч

Кажется у ребенка ногти не подстрижены. Точнее не кажется.

B

5 ч

Это мерзко. У человека абсолютно нет понимания что уместно сейчас, а что нет

, чтобы написать комментарий