GettyImages.ru

Ким Кардашьян рассказала, что готова снова выйти замуж после скандального развода с Канье Уэстом, и призналась, что может завести еще детей.

Ким заявила, что ей кажется, что ее четвертый брак станет лучшим. "Честно говоря, мне кажется, что мой последний брак был моим первым настоящим браком, — объяснила Ким в подкасте Гвинет Пэлтроу Goop. — Во время первого брака я не понимала, что происходит. А во время второго я чувствовала, что очень сильно хочу выйти замуж, потому что все мои друзья уже были в браке".

Первым мужем Ким был продюсер Дэймон Томас, за которого она вышла замуж в 19 лет. В 2004 году пара рассталась из-за домашнего насилия по отношению к Ким. Вторым мужем звезды реалити-шоу был игрок в американский футбол Крис Хамфрис. Они поженились через несколько месяцев после начала отношений и подали на развод спустя 72 дня. Третьим мужем Кардашьян стал рэпер Канье Уэст, с которым у нее четверо общих детей. В 2021 году Ким Кардашьян подала на развод.

Хотя звезда говорит, что не против снова выйти замуж, она также признается, что наслаждается свободной жизнью. "Я не тороплюсь. Я хочу побыть одна несколько лет", — сказала она.

"Мне нужно, чтобы кто-то был в моей жизни какое-то время, чтобы принять решение о новом браке", — добавила она. На предложение Гвинет Пэлтроу заморозить яйцеклетки Ким ответила положительно.

Она также прокомментировала то, что ее старшая дочь Норт активно ведет тикток, несмотря на то что это не нравится Канье Уэсту. Ким заявила, что уважает его желание, однако дает дочери "творческую отдушину". Она добавила, что Норт при использовании тиктока должна следовать правилам.

"Она может пользоваться тиктоком только на моем телефоне. То есть она не может сидеть и прокручивать видео, — сказала Ким. — Она креативна, и ей нравится снимать видео. Это делает ее такой счастливой. Она так невинна во многих отношениях, и я даю ей эту творческую отдушину". Она отметила, что чаще всего Норт экспериментирует с макияжем.

Ранее Ким Кардашьян в интервью рассказала о сложностях совместной опеки над детьми с Канье Уэстом и не смогла сдержать слез.

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, что хочет снова выйти замуж

09:29, 29 декабря 2022

Комменты 0

Подождите...