Ким Кардашьян/Franck Fife/AFP/East News

В воскресенье вечером Ким Кардашьян посетила стадион Parc des Prince в Париже, где вместе с сыном Сейнтом и сестрой Кендалл Дженнер болела за футбольный клуб "Пари Сен-Жермен".

Ким появилась на трибуне в кожаном плаще оверсайз Prada, а под него надела серый сет из легинсов и толстовки. Наблюдая за игрой, светская львица выглядела взволнованной, а "Пари Сен-Жермен" в итоге проиграл команде-сопернику "Ренн" со счетом 2:0.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Franck Fife/AFP/East News
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Franck Fife/AFP/East News

Старший сын Ким Кардашьян и Канье Уэста Сейнт является ярым футбольным фанатом, а бизнесвумен, поддерживая все его увлечения, возит ребенка и его друзей на знаковые матчи любимых команд, дарит билеты на лучшие места и устраивает встречи с легендарными игроками, например с Килианом Мбаппе. А на прошлой неделе Ким и Сейнт также посетили игру "Арсенала" в Лондоне.

Представители "Пари Сен-Жермен" подарили светской львице футболку с ее именем и номером 1, а она в свою очередь поблагодарила футбольный клуб за то, что его члены помогают сбываться детским мечтам.

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом/Instagram*
Сейнт Уэст и Килиан Мбаппе
Сейнт Уэст и Килиан Мбаппе/Instagram*

Вместе с Ким на трибуне была замечена также ее младшая сводная сестра Кендалл Дженнер. Для похода на матч чемпионата Франции супермодель выбрала шубу из искусственного меха от Bottega Veneta и кепку в винтажном стиле.

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер
Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер/Instagram*
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/Instagram*

Ким Кардашьян в последнее время часто прилетает в Европу по рабочим вопросам. Недавно она снялась для нового рекламного кампейна Dolce & Gabbana, а также появилась на показе итальянского модного дома в рамках Недели моды в Милане.

В то время как Кендалл, на фоне слухов о романе с рэпером Bad Bunny, пропустила почти весь сезон недель мод и прошлась по подиуму только на показах Prada в Милане и Versace в Лос-Анджелесе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян отвезла сына и его друзей на футбольный матч в Париж

14:00, 20 марта 2023

Комменты 1

A

Офигенные подарки сыну.

Подождите...