Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Instagram*

Бывшая жена Канье Уэста Ким Кардашьян опубликовала фотографии в образе, который очень напоминает скандальные образы его новой супруги Бьянки Цензори. Ким Кардашьян позировала топлес и в прозрачных колготках, но поверх накинула объёмную шубу.

Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Фото: kimkardashian/Instagram*
Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Фото: kimkardashian/Instagram*

В комментариях под постом сходство оценили. "Бьянка, это ты?", "Так кто кого косплеит? Я запутался", — пишут Ким пользователи.

Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*
Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*
Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*
Бьянка Цензори/Фото: kanyewest/Instagram*

В сети давно обсуждают сходство Ким Кардашьян и Бьянки Цензори: женщины похожи внешне, а Канье Уэст ещё и одевает их в одном стиле. Ранее Бьянка Цензори повторяла образ Ким Кардашьян: она вышла в купальнике цвета металлик, который очень похож на тот, в котором Ким позировала несколько лет назад.

Интересно, что, несмотря на такое соперничество, отношения у Ким и Бьянки хорошие. Ким не возражает, что Бьянка проводит время с её детьми от Канье (хотя и просит носить более закрытую одежду). А недавно их вместе заметили на вечеринке Канье Уэста.

С личной жизнью у самой Ким не всё так хорошо: недавно инсайдеры сообщили, что она рассталась со своим новым бойфрендом, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом — младшим. В свет пара вместе так и не вышла.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Колготки и шуба на голое тело: Ким Кардашьян позирует в образе Бьянки Цензори

10:12, 26 марта 2024

Комменты 14

G

Пустоглазая дешёвка, ни интеллекта, ни даже намёка на него. Бабло - мера всего.

А

Плечевая с трассы🤣🤣🤣 Видимо у Ким закончились идеи как удивить публику и вот, она уже в колготках на голую мохнатку!!!!

Аватар

Вот сразу видно, что этим двум бабам заняться нечем по жизни... В принципе.. Только как меряться письками и нарядами.. Прости, Господи.

Z

По-моему, и иронично, и самоиронично.

Аватар

Ким очень тонко подчеркивает всю ту ситуацию, которая происходит к ее бывшим мужем. Тем самым концентрирует и на себе внимание.

Подождите...