Бьянка Цензори и Канье Уэст/Коллаж: Фото (Filmsbyjosh/BACKGRID/Legion-Media.ru) и Фото (ROL/X17online.Com/Legion-Media.ru)

Бьянку Цензори и Канье Уэста заметили в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе: пара направлялась в семейный ресторан Cheesecake Factory. Образ Бьянки Цензори был, как обычно, откровенным: на ней были бежевый тонкий топ и неоновые зелёные колготки. Образ дополняли босоножки на каблуке.

Бьянка Цензори и Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст/Фото:ROL/X17online.Com/Legion-Media.ru

Канье Уэст, которого обвиняют в том, что он контролирует стиль Бьянки, судя по всему, счёл, что она выглядит недостаточно раздетой, и поправил ей колготки, спустив их пониже, чтобы ягодицы было лучше видно.

Второй образ, который выгуляла Бьянка, был ещё более откровенным: жена Канье Уэста появилась в прозрачном комбинезоне, под которым были только чулки (а вот нижнего белья мы не заметили).

Бьянка Цензори и Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст/Фото: Filmsbyjosh/BACKGRID/Legion-Media.ru

Ранее к Бьянке приехала мама: по словам инсайдеров, она решила сама проконтролировать, что у её дочери всё в порядке и Канье Уэст не принуждает её одеваться так, как она одевается. На кадрах папарацци рядом с мамой Бьянка была одета сравнительно скромно, однако в обществе Канье вернулась к прежним образам.

Канье Уэст, как сообщается, с тёщей ведёт себя очень мило, желая убедить её, что всё в порядке. Ранее он не раз возмущался тем, что его обвиняют в чрезмерном контроле над женой. Впрочем, пользователи сети тоже уверены, что у Бьянки всё хорошо: брак с Канье сделал её известной, а сам рэпер, по слухам, передал ей активы нескольких своих компаний.

Подпишитесь на наш

Бьянка Цензори показала два новых "голых" образа: полная прозрачность и неоновые колготки, спущенные до ягодиц

11:15, 19 марта 2024

Комменты 64

C

Чем некрасивей женщина, тем больше у нее страсть к обнажению. Почему красотки не ходят полуголые? Кендалл Дженнер, например. У людей хоть бы глаз порадовался. А тут помимо какой-то явной нездоровой подоплёки всех этих перформансов, ещё и смотреть не на что.

С

она не брезгливая и не верю что она любит его… он🤢🤮

V

Может Каня на гардеробе жены экономит) Ну она, конечно, производит впечатление ушибленной на голову. Был бы еще фигура красивая, а то бидоны по 5 литров до пупа, сама вся рыхлая, да и выглядит старше своих лет.

Аватар

Бьянка и её цензори😏😏😏

Аватар

Зато у нее в шкаф все влезает и чемодан в поездках легкий

Подождите...