Гвендолин Кристи, Дженна Ортега, Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи/GettyImages.ru

В театре Hollywood Legion в Лос-Анджелесе прошла премьера сериала "Уэнсдэй" по мотивам вселенной культовых фильмов о семейке Аддамс. На красную дорожку вышли Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи, Гвендолин Кристи, Дженна Ортега, режиссер сериала Тим Бертон и другие.

Кэтрин Зета-Джонс, которая сыграла в сериале роль Мортиши Аддамс, появилась на красной дорожке в светлом платье в пол с глубоким декольте. Кристина Риччи появилась в длинном черном платье с кружевом и вышивкой в виде паутины.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс/GettyImages.ru
Кристина Риччи
Кристина Риччи/GettyImages.ru
Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи/GettyImages.ru
Тим Бертон
Тим Бертон/GettyImages.ru
Гвендолин Кристи, Дженна Ортега, Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи
Гвендолин Кристи, Дженна Ортега, Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи/GettyImages.ru

Сериал "Уэнсдэй" рассказывает историю Уэнсдэй Аддамс, которая учится в академии "Невермор". Пытаясь научиться управлять своими экстрасенсорными способностями, Уэнсдэй предотвращает убийства в местном городке и разгадывает тайну, которая связана с ее родителями. Роль Уэнсдэй Аддамс сыграла Дженна Ортега. Кристина Риччи, которой роль Уэнсдэй Аддамс в культовом фильме "Семейка Аддамс" 1991 года принесла мировую известность, в этом сериале появилась в роли Мэрилин Торнхилл, одной из преподавательниц академии "Невермор".

Сериал состоит из восьми эпизодов и выйдет на Netflix 23 ноября.

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Кристина Риччи посетили премьеру сериала "Уэнсдэй"

15:52, 17 ноября 2022

Комменты 1

Аватар

Кетрин хороша!

Подождите...