GettyImages.ru

Кэти Перри и Миранда Керр произвели фурор на красной дорожке церемонии G'Day USA Arts Gala в Лос-Анджелесе. 39-летняя модель и 38-летняя певица не просто позировали фотографам вместе, но и сидели за одним столиком, а во время мероприятия Перри поднялась на сцену, чтобы вручить награду Керр.

Кэти Перри и Миранда Керр
Кэти Перри и Миранда Керр/GettyImages.ru
Кэти Перри
Кэти Перри/GettyImages.ru
Миранда Керр
Миранда Керр/GettyImages.ru

Напомним, что Миранда в течение трех лет была замужем за Орландо Блумом, с которым теперь помолвлена Кэти. Ранее обе уже рассказывали о своих хороших отношениях, а на вчерашней церемонии это наглядно продемонстрировали.

Кэти Перри и Миранда Керр
Кэти Перри и Миранда Керр/GettyImages.ru

Перри во время своей речи отметила, что публика может быть "сбита с толку" тем, что награду Миранде вручает именно она. Но, по словам певицы, у них "современная семья" и они с Керр совершенно не вписываются в привычный стереотип о "бывшей жене и новой жене". "Медиа хотели бы наблюдать за тем, как мы деремся в грязи, но у нас все по любви, Миранда — это любовь", — сказала Кэти, добавив, что в лице модели она буквально "обрела еще одну сестру".

В рамках церемонии G'Day USA награждают знаменитостей, которые вносят вклад в развитие связей между Австралией и США. Помимо Керр героями вечера стали звезда "Аватара" Сэм Уортингтон, рэпер Кид Ларой и другие. 

https://t.me/spletni_tg/25083

В зрительном зале за одним столиком с Мирандой Керр и Кэти Перри сидел муж модели, бизнесмен Эван Шпигель.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр/GettyImages.ru

Керр привлекла к себе внимание прессы еще и тем, что даже не притронулась к роскошному ужину с дорогим вином, которым угощали звездных гостей. Модель достала банан и запивала его кокосовой водой. В соцсетях она пояснила, что эти продукты — "природные бета-блокаторы" (так называют вещества, которые блокируют действие адреналина и норадреналина на сердце). Миранда известна своей страстью к здоровому питанию. В прошлогоднем интервью для Vogue она рассказывала, как отучала супруга от фастфуда и прививала ему полезные привычки.

Подпишитесь на наш

Кэти Перри призналась в любви Миранде Керр: "Мы не вписываемся в стереотипы о бывшей и новой жене"

14:15, 30 января 2023

Комменты 12

Аватар

Кети такая колхозница по-сравнению со стильной и стройной Мирандой

Аватар

Нормально всё у них. Их договорённости только им известны)

Аватар

Как они это делают? Тут уже несколько лет пытаешься, да все не можешь найти подход к родственникам мужа….

S

Керр замужем за молодым миллиардером, родила еще двоих детей, своя компания, не жизнь, а мечта, выглядит шикарно. Зачем ей ревновать кого-то, плохо относиться к Кэти, тратить на это время, всё сложилось куда круче.

K

Молочные сестрички) на одном ... вертелись.

Подождите...