Карла Бруни/Elle

Супермодель, певица и бывшая первая леди Франции Карла Бруни снялась для французского Elle и дала журналу интервью, где рассказала об отношениях с 67-летним Николя Саркози, нелюбви к здоровому образу жизни и прелести эпохи топ-моделей 90-х. 

Карла Бруни
Карла Бруни/Elle

В интервью 54-летняя Бруни признается, что всегда мечтала быть знаменитой и верила в свой успех. Себя она считает удачливым человеком и говорит, что ей повезло, в том числе и в личной жизни: своего мужа звезда называет "самым надежным человеком", которого она когда-либо встречала. 

Карла Бруни
Карла Бруни/Elle
Карла Бруни
Карла Бруни/Elle
Карла Бруни
Карла Бруни/Elle

По словам Карлы, до встречи с политиком она боялась серьезных отношений (такие были у нее ранее лишь с отцом ее сына Рафаэлем Энтовеном), но в 2007 году познакомилась с Саркози и уже через несколько месяцев вышла за него замуж. "Большая любовь — своего рода убежище: если мы теряем его, мы просто погибаем", — говорит Бруни. По ее мнению, когда любишь человека и концентрируешься на нем, "жизнь становится беспокойной", свои чувства к мужу она определяет словом "зависимость". "За все эти годы ничего особенно не изменилось, даже в физическом плане все по-прежнему восхитительно", — поделилась героиня интервью. 

Карла Бруни
Карла Бруни/Elle
Карла Бруни
Карла Бруни/Elle

Карла признает тот факт, что добиться успеха ей помогла красота, но она убеждена: "пламя внутри" гораздо важнее внешней привлекательности. С этим внутренним огнем, по словам знаменитости, у нее все в порядке, однако внешности она тоже уделяет немало времени и сил: говорит, что не в восторге от необходимости по два часа в день заниматься спортом и сводить к минимуму количество алкоголя. "Если бы не нужно было думать о здоровье и придерживаться этой безумной трезвости, я могла бы пить как ирландский моряк", — откровенничает Бруни. 

Карла с ностальгией вспоминает об эпохе расцвета топ-моделей: пик ее модельной карьеры пришелся на начало 90-х, когда ей было слегка за 20. "Я была очень веселой, могла смеяться весь день, — рассказывает Бруни. — Это было благословенное время, эпоха топ-моделей. Мы стали знаменитыми буквально в одночасье, ни за что, без каких-то особых заслуг. Просто фантастика. Мне очень нравилась эта жизнь, но она предназначена для 20-летних. Я жила на чемоданах, совершала по пять поездок в неделю". 

Карла была одной из самых востребованных манекенщиц в 1990-х наряду с Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер, Линдой Евангелистой и другими супермоделями. В то время она входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира, зарабатывая по 7,5 млн долларов в год. Бруни сотрудничала с Christian Dior, Givenchy, Paco Rabanne, Sonia Rykiel, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent, Chanel и Versace. Внешность Карлы и сегодня остается одной из эталонных в моделинге — именно ее образ из 1990-х копирует звезда современного мира моды Белла Хадид.

Карла Бруни в рекламе Gianni Versace, 1992 год
Карла Бруни в рекламе Gianni Versace, 1992 год
Карла Бруни в рекламе Christian Dior, 1995 год
Карла Бруни в рекламе Christian Dior, 1995 год

Сейчас Карле хотелось бы "оставаться незрелой, при этом накапливая мудрость". "Через 20 лет, надеюсь, буду жива и не в самом плохом состоянии", — говорит она. 

Карла Бруни и Николя Саркози поженились в 2008 году, на тот момент Саркози уже занимал пост президента Франции. Свадьбу они сыграли в Елисейском дворце. В 2011 году у супругов родилась дочь Джулия.

Подпишитесь на наш

Карла Бруни рассказала о "любви-зависимости" с мужем Николя Саркози, отношениях с алкоголем и карьере

13:20, 18 ноября 2022

Комменты 1

Аватар

Красавица!

Подождите...