Вчера знаменитая модель и супруга бывшего президента Франции Николя Саркози Карла Бруни отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года. В этот день она получила большое количество поздравлений от друзей и коллег, которыми поделилась в инстаграме.

Теплые слова в ее адрес сказали Рикардо Тиши, Хелена Кристенсен и многие другие. Поблагодарить своих друзей Бруни решила в ответном посте и записала забавное видео — на нем модель танцует и не скрывает радости.

 

52 года старости или 52 года молодости? В любом случае именно так я себя чувствую после прочтения всех ваших поздравлений, — прокомментировала она ролик.

Карла Бруни

Конечно, после этого на именинницу посыпалась очередная череда поздравлений и комплиментов — на этот раз уже от ее поклонников, отметивших, что выглядит Карла как 25-летняя девушка.

Карла, ты молода внутри, и даже в 50 лет ты будешь продолжать сиять,

— отметили ее подписчики.

Карла Бруни
Карла Бруни



Пик карьеры Бруни пришелся на начало 90-х годов прошлого века. Она входила в двадцатку самых высокооплачиваемых моделей мира и сотрудничала со знаменитыми модными домами. Подиум Бруни покинула в 1997 году и занялась музыкальной карьерой — с сольным концертом она даже пять лет назад приезжала в Москву.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Карла Бруни отметила 52-летие веселым танцем: "Это старость или молодость?"

19:17, 24 декабря 2019

Комменты 33

Аватар

Никогда не понимала ее красоты. Фигура хорошая. Ну да, может себя преподнести. Есть стать, элегантность. А так, лицо совершенно безликое, пройдёшь мимо и тут же забудешь.

G

Все-таки она очень красивая. причем в 90-е у меня были другие фаворитки- Хелена Кристнесен, Стефани Сеймур и Летиция Каста. они и сейчас нравятся, но я и еще и Карлу рассмотрела-очень красивая нестандартная женщина. на одном из фото, где в облегающем платье и волосы волной-я подумала, что это Белла Хадид)))

Аватар

Классная ))

Аватар

Это и не старость, и не молодость. Это тормозной путь молодости.

Аватар

Она красива от и до! В юности вообще огонь✨ Подделка Бэла просто жалкий китайский болванчик по сравнению с огнём внутри внешне холодной королевы Карлы)

Подождите...