На 76-м Каннском фестивале прошла премьера сериала "Кумир" режиссера Сэма Левинсона с Лили-Роуз Депп в главной роли. На красную дорожку вышли Лили-Роуз Депп, Абель Тесфайе (The Weeknd), Стелла Максвелл, бывший возлюбленный Кайли Дженнер Трэвис Скотт, Джулия Фокс, Леони Ханне и другие.

Лили-Роуз Депп, Абель Тесфайе и Сэм Левинсон
Лили-Роуз Депп, Абель Тесфайе и Сэм Левинсон
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Стелла Максвелл
Стелла Максвелл
Джулия Фокс
Джулия Фокс
Трэвис Скотт
Трэвис Скотт
Леони Ханне
Леони Ханне
Хофит Голан
Хофит Голан

Сериал стал скандальным: инсайдеры даже назвали его "порно с пытками" и заявили, что от первоначальной идеи там практически ничего не осталось.

Как отмечает издание Daily Mail, Абель Тесфайе, сыгравший в сериале, тоже был недоволен тем, как проходят съемки: он считал, что в сериале слишком много "женского взгляда", в то время как он хотел больше раскрыть своего героя.

Сериал рассказывает о начинающей поп-певице Джослин (Лили-Роуз Депп) и о ее непростых отношениях с владельцем ночного клуба и продюсером Тедросом (Тесфайе), который также является духовным лидером закрытого культа.

Ранее на Каннском фестивале приветствовали отца Лили-Роуз Джонни Деппа, который триумфально вернулся в киноиндустрию после перерыва, связанного с судебными тяжбами с Эмбер Херд.

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2023: Лили-Роуз Депп, Стелла Максвелл, Джулия Фокс на премьере сериала "Кумир"

08:27, 23 мая 2023

Комменты 4

S

Эта Лили Роуз страшко нереальная, и явно недалекого ума. Интересно, переживает ли она, что ее приглашают на показы и роли только из-за происхождения…

К

А где же Дженни?? Из-за нее и хотелось посмотреть фильм

K

Хофит Голан в одном платье ходит, только цвета меняет.

Подождите...