Кайли Дженнер/Фото: khy/Instagram*

Кайли Дженнер опубликовала в инстаграме* видео для кампейна новой коллекции своего бренда Khy. На кадрах она позирует в телесном топе и телесных полупрозрачных легинсах, напоминающих колготки. Также в коллекции представлено несколько тонких платьев.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Фото: khy/Instagram*
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Фото: khy/Instagram*
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Фото: khy/Instagram*
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Фото: khy/Instagram*

Фотографии оценили её сестра Кендалл Дженнер и подруга Эмили Ратаковски.

Свой бренд одежды Кайли представила в конце прошлого года. "Khy стремится переосмыслить современный гардероб, предлагая коллекции, в которых органично сочетаются роскошь и повседневный стиль", — говорится на сайте бренда. Свою одежду Кайли позиционировала как "доступную", за что столкнулась с критикой: в её первой коллекции нашли перчатки за 200 долларов, которые можно купить на Amazon.

В последнее время Кайли Дженнер часто появляется в новостях в связи со своим романом с Тимоти Шаламе, в который некоторые не верят. Они стараются не фотографироваться вместе, но часто выходят вместе в свет. По словам инсайдеров, заявить об отношениях публично Кайли пока не готова, поскольку после неудачных отношений с Трэвисом Скоттом боится, что её будут использовать для пиара. Именно поэтому она также якобы запрещает ему общаться с бывшими возлюбленными и проверяет его телефон.

Также ранее все обсуждали инцидент на церемонии вручения премии "Золотой глобус": читающие по губам зрители заявили, что Селена Гомес пожаловалась Тейлор Свифт на Кайли, которая не дала ей сфотографироваться с Шаламе. Сам Тимоти это отрицает, и Селена Гомес также заявила, что не говорила о нём с Тейлор Свифт.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер снялась в телесном белье для нового кампейна своего бренда

22:41, 22 февраля 2024

Комменты 5

M

Ох, не даёт ей покой успех Skims, но честно говоря никакущая коллекция

K

Почему нельзя написать - для новой кампании?

Ф

Прочитала заголовок "снялась в тесном белье"))) Тоже мне новость)))

J

Она похудела и теперь ее большая попа смотрится так неестественно на этих тонких ножках. Белье не украшает

Аватар

Кому она вообще интересна. Про Ким и Кендалл читаю

Подождите...