Комик Александр Незлобин во время своего выступления в Лондоне сделал комплимент своему коллеге Максиму Галкину*.

"Кто бы мог подумать, что из всех русских юмористов самые большие яйца окажутся у Максима Галкина*? До этого их только одна женщина видела. Сейчас все посмотрели, но и то не факт. Разные истории ходили", — пошутил Незлобин со сцены.

Галкин* столкнулся с резкой критикой со стороны части своих поклонников, а также некоторых коллег после того, как публично осудил военную спецоперацию РФ на Украине.

Он уехал из России вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми и дает концерты за границей, со сцены поддерживая Украину и критикую в выступлениях российскую власть, за что его нередко осуждают в сети. По его словам, в Европе он собирает полные залы.

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми/Instagram**

Александр Незлобин, который известен участием в Comedy Club, также выступил против спецоперации и покинул Россию. Сейчас он с семьей живет в США, где дает стендап-концерты на английском языке. Кроме того, ранее он заявил, что собирается поступить в университет и учиться на режиссера.

Александр Незлобин
Алексанадр Незлобин/ Instagram**

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Из всех комиков самые большие яйца у Галкина*". Александр Незлобин о Максиме Галкине*

16:04, 6 марта 2023

Комменты 24

H

Ну незлобину виднее про его яйца. Нам такого не демонстрировали и слава богу. А сам галкин лично мне не приятен. Ни чего героического он не делает.

M

Какие поступки? Он год молчал. Все никак берег выбрать не мог. В свое время больную жену бросил. И даже на похороны не пришел..

Аватар

Одна фраза способна охарактеризовать человека: "Больше денег, я боюсь потерять совесть". М. Галкин.

Аватар

Хочу балета и Галкина в президенты.

Аватар

Когда, Галкины, Незлобины, Гудковыи др. уезжали, то думали, что скоро, через полгодика уже вернуться в другую страну и тогда они уже точно оседлают финансовые потоки и начальниками станут, т.к. они — «хорошие и правильные» русские, а Запад их оценит и вознаградит.

Подождите...