Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал изданию "РБК Life" слухи о том, что шоу "Вечерний Ургант" может в ближайшее время вернуться в эфир. Об этом заговорили, после того как в соцсетях появились фотографии, якобы сделанные на съемках передачи. На фото можно увидеть Ивана Урганта, Филиппа Киркорова и блогершу Валю Карнавал в декорациях "Вечернего Урганта".

https://t.me/SVETSKlE_HRONIKI/24355

По словам Урганта, он не работает над шоу, а на фотографиях запечатлена "съемка неизвестного происхождения", в которой "человек, немного похожий на него, говорит с человеком, совершенно не похожим на Киркорова".

"Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину", — отметил он.

В эфир передача "Вечерний Ургант" не выходит с 21 февраля, хотя Первый канал опровергал слухи о закрытии шоу: оно якобы поставлено на паузу в связи с общественно-политическими событиями. Многие также полагают, что шоу перестало выходить в эфир из-за политической позиции Ивана Урганта, который в конце февраля выступил против военной спецоперации РФ на Украине и с тех пор не появлялся на телевидении. С февраля прошлого года в сети не раз появлялись слухи о том, что "Вечерний Ургант" может вернуться в эфир, однако они не подтвердились.

"Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в телеграм-канале Яны Поплавской", — пошутил Иван Ургант.

Издание Super также провело расследование: по его данным, съемка, кадры из которой распространились в соцсетях, прошла в отеле-парусе Burj Al Arab в Дубае. Журналисты отмечают, что артисты якобы выступали на дне рождения скандально известного бизнесмена из Петербурга Михаила Баракина, которого Киркоров ранее представлял в качестве своего нового партнера по бизнесу.

Подпишитесь на наш

Иван Ургант прокомментировал слухи о возвращении в эфир шоу "Вечерний Ургант"

12:24, 23 января 2023

Комменты 6

Аватар

Убытки подсчитывает Ваня, в телевизор хочет

Аватар

Топорные шутки. Впрочем, как и сам он. Мда, все познается в сравнении. Адьос, Абрам., т.е. Иван.

А

Мужик в белой рубашке это Валя Карнавал?

Аватар

Ты кто? - Я партнер по бизнесу Киркорова. - Отойди от меня.

4

Кокетничает, ясно же что на год вперёд наснимал. Выжидают момент, чтобы предъявить публике. Ждём когда Иван сальто мартале продемонстрирует.

Подождите...