Ирина Шейк была замечена на выходе из отеля Martinez в Каннах в прозрачном платье Gucci из последней коллекции. Модель появилась перед фотографами в нижнем белье с логотипом Gucci и полностью прозрачном платье с недавнего показа модного дома. Ирина дополнила образ красной помадой и солнечными очками.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Legion-Media.ru
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Legion-Media.ru

Некоторые модные издания назвали новый образ Шейк "выходом за рамки возможного в Каннах", а другие отметили ее подражание другой любительнице экстравагантных нарядов — Джулии Фокс.

https://t.me/Gori_spb/46669
Gucci осень-зима — 2023
Gucci осень-зима — 2023/GettyImages.ru

"Ирина Шейк просто дьявол. Любой лук смотрится на ней лучше, чем на подиуме. Удивительная сила харизмы и, разумеется, идеального тела. Совершенно идеального", — пишет автор канала "Отдел стиль жизни".

"Ирина Шейк — новая Джулия Фокс?!" — комментирует последние выходы модели стилист Александр Рогов.

Менее чем за сутки до откровенного выхода Ирина Шейк появилась на премьере фильма "Подстрекательница" в кожаном комплекте Mowalola и украшениях Messika, который включал в себя юбку на экстранизкой посадке и крестообразный топ.

"Когда женщина понимает женщину", — описала этот образ модель.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк посетила вечеринку в Каннах в прозрачном платье

15:09, 23 мая 2023

Комменты 46

K

Что то с попой не то......

Комментарий был удален

Аватар

Красота есть/была, а вкуса нету и не будет.

Комментарий был удален

Аватар

это точно платье? Какая то прозрачная накидка. Да и неуместно это на Канском кинофестиваля, это же не пляж. Сравните например как пришла Николь Кидман и это было круто и ее. Как земля и небо.

Подождите...