GettyImages.ru

Женщина, которая сидела за столиком с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком на церемонии вручения премии "Грэмми", рассказала, как они отреагировали на мемы с "грустным Аффлеком". По словам тиктокерши под ником Almostanna, Дженнифер Лопес увидела их в режиме реального времени.

Мем про Бена Аффлека
Мем про Бена Аффлека/Соцсети

Певица посчитала мемы забавными и показала их мужу. Однако Бен, несмотря на шутки поклонников, выражения лица менять не стал. По ее словам, она даже опасалась заговорить с Беном Аффлеком из-за его сурового вида. "Джей Ло показала Бену Аффлеку телефон и сказала: "Боже мой, дорогой, посмотри мемы, которые сделали о тебе. А он такой: "О господи, опять", — рассказала блогер.

Она добавила, что супруги во время церемонии выглядели влюбленными друг в друга и постоянно держались за руки.

Ранее в сети завирусились фотографии Бена Аффлека, который с грустным видом сидел на "Грэмми". Они быстро стали объектом для мемов, а актера начали жалеть: в сети предположили, что Дженнифер Лопес заставила его пойти с ней на церемонию.

Также в сети появилось видео, в котором Лопес что-то раздраженно говорит мужу. Пользователи соцсетей предположили, что Лопес упрекнула его за безразличный вид, и даже начали опасаться, что их брак под угрозой.

Эти слухи опровергла сама Лопес: после церемонии она опубликовала в инстаграме* пост, в котором нежно обратилась к супругу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отреагировали на то, что актер стал объектом для мемов после "Грэмми"

15:52, 9 февраля 2023

Комменты 1

Аватар

А содержание поста Лопес искать самим?))) Аж в запрещенной сети?) Ну вы даете!

Подождите...