Холли Берри выиграла суд за алименты на свою 15-летнюю дочь Налу у бывшего возлюбленного, манекенщика Габриэля Обри: теперь, как сообщает Daily Mail, ей придется выплачивать экс-бойфренду намного меньше, чем раньше. Судебные тяжбы длились 10 лет.

После расставания с актрисой Обри добился общей опеки над дочерью. Актрису, в свою очередь, обязали выплачивать ему 16 тысяч долларов в месяц, а также перечислить ему единовременную выплату в размере 115 тысяч долларов, поскольку дочь они воспитывают совместно, а ее доходы намного выше, чем у Обри. В 2021 году актрисе удалось через суд сократить выплаты до восьми тысяч долларов в месяц, однако при этом ее обязали выплачивать Обри дополнительно 4,3% от ежегодного дохода, который составляет более 1,95 млн долларов.

Холли Берри и Габриэль Обри
Холли Берри и Габриэль Обри/GettyImages.ru

Холли Берри заявляла, что считает несправедливым то, что должна выплачивать Обри деньги, учитывая, что сама обеспечивает девочку. Ранее она говорила, что бывший бойфренд не хочет работать и просто тянет из нее деньги. "Он вымогатель и живет за мой счет", — говорила она.

По новому решению суда, помимо ежемесячных выплат, Холли Берри придется платить Обри не более 110 тысяч долларов в год. Однако суд все же обязал ее выплатить Обри часть дохода в размере 288 тысяч долларов за 2022 год: эта часть должна выплачиваться ежемесячными платежами начиная с 1 июня.

Холли Берри и Габриэль Обри начали встречаться в 2005 году после развода актрисы со вторым мужем Эриком Беннетом и объявили о разрыве в 2010 году. Хотя сначала они заявили, что сохранили теплые отношения, позже они вступили в борьбу за опеку над дочерью и алименты.

Актриса трижды была замужем: в 1997 году она развелась с мужем Дэвидом Джастисом после четырех лет брака, с 2001 по 2005 год она была замужем за Эриком Беннетом, после развода с которым и начала встречаться с Обри. В 2013 году она вышла замуж за Оливье Мартинеса, с которым развелась в 2016 году, у них есть общий сын Матео.

Габриэль Обри и Оливье Мартинес подрались около калифорнийского особняка актрисы, когда Обри привез Налу к матери. Мартинесу не понравилось решение Обри через суд запретить Берри увозить дочь во Францию. Выяснение отношений закончилось несколькими переломами — травмы получили оба мужчины — и вызовом полиции.

В 2022 году Холли Берри вышла замуж за музыканта Вана Ханта.

Подпишитесь на наш

Холли Берри снизила размер алиментов на дочь, которые выплачивает экс-бойфренду уже 10 лет

13:45, 30 мая 2023

Комменты 18

S

Вот ведь альфонс какой. Холли красотка!

H

Круто она выглядит в свои 50

O

Мечта каждого " мужчинки"

W

Непонятная математика. 8 тыс. в месяц плюс единовременная выплата 115 тыс. 10 лет назад... Что за "не менее 110 тыс. в год"?

Аватар

хорошо чувак устроился)))) (это ужасно)

Подождите...