54-летняя актриса Холли Берри вдвое сократила алименты своему бывшему возлюбленному, 44-летнему манекенщику Габриэлю Обри. Теперь он будет получать от звезды 8 000 долларов. Условия соглашения были пересмотрены после того, как Берри назвала алименты вымогательством и заявила, что старые правила устарели.

У пары, которая начала встречаться в 2006 году, есть 13-летняя дочь Нала. За опеку над дочерью Обри и Берри боролись в суде — доходило даже до драки. В 2014 году суд обязал Холли выплачивать Габриэлю 16 000 долларов в месяц в качестве алиментов, так как дочь они воспитывают совместно.

Габриэль Обри и Холли Берри с дочерью Налой


Габриэль Обри и Холли Берри с дочерью Налой

Актриса будет продолжать оплачивать обучение Налы в частной школе и ее медицинскую страховку. Если годовой доход Берри превысит 1,95 миллиона долларов, она должна будет выплатить дополнительные алименты Габриэлю.

Холли Берри с дочерью Налой


Холли Берри с дочерью Налой

Бывшие возлюбленные также согласились уладить любые будущие споры с частным судьей, чтобы избежать обращений к судебной системе. Холли и Габриэль также согласились обмениваться информацией о годовом доходе.

Около месяца назад Берри написала в соцсетях, что оба родителя должны брать на себя финансовую ответственность за детей. Она поделилась кадром с надписью "Женщины ни черта вам не должны", что вызвало бурную реакцию со стороны ее подписчиков. Имени того, к кому было обращено послание, Берри не рассекретила, но дала понять, что говорит об Обри.

Требуется много сил каждый день, чтобы платить. И, кстати, это неправильно, и это вымогательство!

— написала она.

Габриэль Обри и Холли Берри

У Холли Берри также есть семилетний сын Масео от бывшего мужа Оливье Мартинеса. Сейчас звезда счастлива в отношениях с певцом Ваном Хантом.

Холли Берри и Ван Хант


Холли Берри и Ван Хант

Сын Холли Берри Масео


Сын Холли Берри Масео

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри в два раза урезала алименты отцу своей дочери Габриэлю Обри, назвав их вымогательством

19:27, 26 марта 2021

Комменты 103

L

Хорошо так устроился чувак

Аватар

Выходить надо за равных и детей от них рожать. Тогда не будут потом ничего "вымогать". А так все правильно. Пусть платит теперь.

Аватар

До чего ж красивый мужик. Загляденье.

Аватар

Продолжайте внимательно читать "прессу", про пометки на полях не забывайте

Б

Вымогатель он, конечно. Но вот вопрос: Халли с незавидной регулярностью связывается с откровенными альфонсами, а потом развивает вот эту всю бурную деятельность. Она изначально не видит, с кем она связывается?

Подождите...