Накануне в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Песня звучит печально" с Кейт Хадсон в главной роли, и на красной дорожке её поддержала её мама, 80-летняя Голди Хоун, со своим возлюбленным, 74-летним Куртом Расселом.
46-летняя Хадсон вышла под камеры в платье Valentino в стиле "старого Голливуда". Свой образ она дополнила чёрным чокером.





На красную дорожку также вышли исполнитель главной мужской роли в ленте Хью Джекман со своей новой возлюбленной Саттон Фостер, а также бывший муж Дженнифер Энистон, 53-летний Джастин Теру, с беременной женой Николь Брайдон Блум, которая на 22 года моложе него.




Кейт Хадсон — дочь Голди Хоун от её второго мужа, музыканта Билла Хадсона. У бывших супругов также есть 49-летний сын Оливер. С Куртом Расселом Хоун в отношениях уже 42 года (официально брак они не заключали). У пары есть общий ребёнок — сын Уайатт, которому сейчас 39 лет. Все дети Хоун стали актёрами.
Фильм "Песня звучит печально" (Song Sung Blue) — американская музыкальная драма режиссёра Крэйга Брюэра. Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о паре музыкантов из Милуоки, которые выступают под псевдонимами Молния и Гром и прославились своими каверами на песни Нила Даймонда.
Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images
Голди Хоун поддержала свою дочь Кейт Хадсон на её премьере в Нью-Йорке
10:34, 12 декабря 2025

Комменты 16
Голди и в 80 лет - роскошна, со всеми своими морщинками, без всяких пластик, и Курт - также. Прекрасная красивая пара и 40 лкт назвд, и сейчас
Была на закрытом показе фильма вместе с режиссером. Фильм основан на реальных событиях, и как утверждает режиссер — он почти совсем ничего не выдумывал. Безумная история! Актеры молодцы
Голди с пластикой перемудрила. Жутко выглядит. Зачем? Молодость это не вернуло
Подруге Джекмана 50 лет, а надела короткое для нее платье, как будто ей 5. Джастин Теру страшный, как Энистон могла за него выйти! Дурит очередную кошелек. Голди Хоун восхитительно выглядит, и в своем уме, что, как оказывается, распространено гораздо больше, чем лобно-височная деменция (у Брюса Уиллиса) и склероз (у Сельмы Блэр). Кейт Хадсон рядом с ними выглядит как девчонка. Замечательная семья, такие дружные, интеллигентные. Наверное, можно сравнить с нашими семьями театральных актеров уже пожилых вроде Виторгана, Урганта, Ширвиндта, Фрейндлих, Меньшовых, богатые, конечно, и слава богу, но в основном благодаря детям, а изначально работали ради искусства по договору со студией за 5 копеек с лишением авторских прав.
Что с ушами у Кейт? У нее всегда такие были?