GettyImages.ru

Кейт Хадсон объяснила, почему ее мать, оскароносную актрису Голди Хоун, в Голливуде называли "сложной", и заявила, что восхищается ей. Об этом она поговорила в подкасте SiriusXM с ведущей Келли Рипой.

"Ей пришлось действительно бороться за многие из ее фильмов, — заявила 43-летняя Хадсон. — Многие люди считали ее сложной, потому что у нее была своя точка зрения. Людей, которые советовали ей знать свое место, она посылала к черту".

Хадсон отметила, что Голди Хоун часто настаивала на своем, в том числе по части сценария, что в то время в Голливуде считалось необычным.

"Она просто пыталась сказать: "Эй, ребята, нам, наверное, стоит пересмотреть сценарий". И одно это уже не нравилось людям. Особенно в 70-х и 80-х годах в Голливуде", — сказала Хадсон. Она рассказала, что беседовала с неким человеком, который назвал ее мать "сложной" за то, что та потребовала пересмотреть сценарий фильма, в котором снималась. По словам актрисы, ее собеседник признал, что Хоун в итоге была права и сценарий действительно нуждался в переработке.

Хадсон добавила, что восхищается своей 77-летней матерью за то, что она никогда не сдавалась. "Я видела ее силу, я видела ее убеждения. Она такая решительная. Она просто невероятная", — сказала Хадсон. Актриса добавила, что гордится своей матерью за то, что та на протяжении 20 лет продолжала работу над основанным ею фондом MindUp, цель которого — научить детей справляться со стрессом.

Кейт Хадсон — дочь Голди Хоун от ее бывшего мужа Билла Хадсона, за которым актриса была замужем с 1976 по 1982 год. От этого брака у Хоун также есть сын Оливер. Кроме того, у актрисы есть 36-летний сын от брака с нынешним супругом Куртом Расселом.

Подпишитесь на наш

"Люди считали ее сложной, потому что у нее была своя точка зрения". Кейт Хадсон о своей матери Голди Хоун

09:28, 30 марта 2023

Комменты 10

K

Тут так сказано о Голди в прошлом времени, что я уж было испугалась, не случилось ли с ней что-то страшное

N

Стоп, каждый должен заниматься своим делом. А вот это " я ей горжусь, она такая решительная" , вряд ли бы у Кейт с таким энтузиазмом высказывалась , например , о женщине, которая лезла с советами в ее собственную работу или в то, как она детей воспитывает. А для режиссеров картины - их дети. Советы хороши , только когда просят о них, даже если они и по делу

Комментарий был удален

I

Голди Хоун обожаю! "Птичка на проводе", "За бортом", "Клуб первых жен"... "Клуб первых жен" могу пересматривать постоянно.

Подождите...