Голди Хоун и Кейт Хадсон/GettyImages.com

14 ноября в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма Райана Джонсона "Достать ножи: Стеклянная луковица". Исполнитель главной роли, Дэниел Крейг, показ пропустил, зато представить картину пришли другие актеры, в том числе Кейт Хадсон вместе с группой поддержки в лице мамы Голди Хоун и жениха Дэнни Фудзикавы, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Наташа Лионн и другие. В числе первых зрителей была и Джейми Ли Кертис.

Дэнни Фудзикава, Кейт Хадсон и Голди Хоун
Дэнни Фудзикава, Кейт Хадсон и Голди Хоун/GettyImages.com
Эдвард Нортон с женой Шоной Робертсон
Эдвард Нортон с женой Шоной Робертсон/GettyImages.com
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис/GettyImages.com

Хадсон и Моне появились на премьере в платьях Elie Saab из актуальной осенне-зимней кутюрной коллекции ливанского дизайнера. Кейт на премьеру собирала ее постоянный стилист София Лопес, ну а за образ Жанель отвечала Александра Манделькорн, которая также работает с Кристиной Риччи и Рэйчел Броснахэн.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон/GettyImages.com
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон/GettyImages.com
Жанель Моне
Жанель Моне/GettyImages.com

Фильм является продолжением ленты "Достать ножи" 2019 года. В сиквеле детектив Бенуа Бланк, которого играет Крейг, будет расследовать загадочную смерть одного из гостей вечеринки на частном острове магната Майлза Брона.

Некоторым актерам кастинга достались и весьма забавные роли. Например, Джозеф Гордон-Левитт озвучил настенные часы Майлза. Фильм стал и последним появлением на экране актрисы Анджелы Лэнсбери, более известной по сериалу "Она написала убийство". Лэнсбери умерла 11 октября 2022 года, за пять дней до своего 97-летия. В фильме Джонсона она сыграла саму себя в небольшом эпизоде.

Наташа Лионн
Наташа Лионн/GettyImages.com
Голди Хоун и Кейт Хадсон
Голди Хоун и Кейт Хадсон/GettyImages.com
Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон, Голди Хоун, Эдвард Нортон посетили премьеру сиквела "Достать ножи"

11:16, 15 ноября 2022

Комменты 2

L

Кертис, как всегда, восхитительна. Кейт Хадсон очень миленькая

Аватар

Что со ртом Голди хоун????

Подождите...