34-летний Хью Гросвенор и его 32-летняя жена Оливия, которые поженились в июне прошлого года, сообщили, что ждут первенца.
"Герцог и герцогиня Вестминстерские очень рады сообщить, что герцогиня ожидает ребёнка летом. Пара в восторге от этой новости и с нетерпением ждёт пополнения", — говорится в официальном заявлении.
Летом прошлого года герцог Вестминстерский с состоянием около 13 млрд долларов и Оливия Хенсон устроили пышное торжество по случаю своей свадьбы. На него они пригласили около 400 человек, включая принца Уильяма и принцессу Евгению.

Крёстным отцом Гросвенора является король Карл III. В свою очередь он является крёстным отцом принца Джорджа, сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и Арчи, сына принца Гарри и Меган Маркл. Герцог Вестминстерский — самый богатый британец до 40 лет, а семья Гросвенор — старейший аристократический род страны. Оливия Хенсон, учившаяся в колледже Мальборо вместе с Кейт Миддлтон и принцессой Евгенией, сейчас работает в лондонской компании Belazu, производящей продукты питания.
Хью Гросвенор и Оливия Хенсон познакомились в 2021 году через общих знакомых. В апреле 2023 года пара объявила о помолвке.
Теги: дети, Хью Гросвенор, Оливия Хенсон
Герцог Вестминстерский, миллиардер и крёстный отец принца Джорджа, впервые станет отцом
17:46, 13 марта 2025

Комменты 3
Никакой ошибки? Как невеста могла учиться с Кейт и Евгенией вместе и ей 32? Не в одном заведении, а именно вместе. Сколько лет ему было когда он стал крёстным отцом?
Что-то с качеством фоток или они такие загорелые оба?