Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис/GettyImages.ru

Арнольд Шварценеггер в интервью Cinema Blend высказался о здоровье и завершении карьеры своего друга Брюса Уиллиса, с которым часто вместе снимался. В прошлом году стало известно, что Уиллису поставили диагноз "афазия", а в феврале этого года его семья сообщила, что у него диагностировали лобно-височную деменцию.

Шварценеггер заявил, что таких актеров, как Брюс Уиллис, не забывают. "Я считаю его фантастическим. Он много лет был большой звездой, и его всегда будут помнить таким. И прекрасным человеком", — сказал бывший губернатор Калифорнии.

"Я понимаю, что ему пришлось закончить карьеру в кино по состоянию здоровья. Но, как вы знаете, мы никогда не уходим на пенсию. Герои боевиков перезагружаются", — добавил он.

Как ранее рассказали члены семьи Уиллиса и подтвердили инсайдеры, в последние годы актеру было тяжело сниматься: он с трудом запоминал даже небольшой текст.

Перед завершением карьеры он принял участие в съемках нескольких боевиков низкого качества и за один из них даже получил антипремию "Золотая малина", которой отмечают худшие работы кинематографистов. После того как стало известно о диагнозе актера, организаторы отозвали премию. Актер также продал недвижимость на 65 млн долларов.

Брюса Уиллиса поддерживают близкие: жена Эмма Хеминг и их дочери, а также бывшая жена Деми Мур и их дочери от первого брака Румер, Скаут и Таллула.

Подпишитесь на наш

"Герои боевиков никогда не уходят на пенсию". Арнольд Шварценеггер о завершении карьеры Брюса Уиллиса

09:31, 29 мая 2023

Комменты 0

Подождите...