Кадр из фильма

Генри Кавилл, известный по ролям Супермена в фильме студии DC и Геральта из Ривии в сериале "Ведьмак" Netflix, рассказал, что не вернется к роли супергероя. Об этом актер сообщил в инстаграме* после встречи с новыми руководителями студии DC.

Новое руководство приняло решение переформатировать вселенную DC. При этом сам Супермен там останется, однако эта роль достанется другому актеру.

"Мы можем погрустить, но мы должны помнить, что Супермен все еще где-то рядом. Все, за что он выступает, примеры, которые он нам подает, — все это существует. Моя очередь носить плащ прошла, но то, что олицетворяет Супермен, не изменится никогда", — написал актер.

Кавилл сыграл роль Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена".

Новость расстроила его поклонников, тем более что за последнее время это уже второй подобный случай: ранее стало известно, что после третьего сезона Кавилл не будет играть роль ведьмака. В сериале его заменит Лиам Хемсворт.

"Кавилл, наверное, в шоке. Ведь ради роли Супермена он отказался от продолжения "Ведьмака", — написали в телеграм-канале "Только никому". — То есть в один момент он потерял сразу два крутых проекта. Не позавидуешь".

*Instagram принадлежит Metа, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Генри Кавилл не вернется к роли Супермена в новом фильме: "Мое время носить плащ прошло"

11:30, 15 декабря 2022

Комменты 2

M

В ведьмак возвращайся. Не представляю младшего Хемсворта в этой роли

Аватар

Не сошлись в цене? Он же заявлял, что уходит из ведьмака ради роли супермена?

Подождите...