Лиам Хемсворт

Генри Кавилл, сыгравший главную роль в сериале "Ведьмак", покидает проект. Его место в четвертом сезоне займет Лиам Хемсворт ("Голодные игры") — об этом сообщается на сайте Netflix.

"На своем пути в роли Геральта из Ривии я повстречал много монстров и пережил много приключений, но в четвертом сезоне, увы, я сложу свой медальон и мечи. Вместо меня роль Белого Волка исполнит великолепный Лиам Хемсворт", — написал Кавилл в соцсетях.

Он не уточнил, по какой причине решил уйти из шоу, но интернет-пользователи полагают, что дело в плотном рабочем графике. На днях стало известно, что актер вернется к роли Супермена в киновселенной DC. Кроме того, он получил роль в новом фильме режиссера Гая Ричи.

Генри Кавилл в сериале "Ведьмак"
Генри Кавилл в сериале "Ведьмак"

Лиам Хемсворт в своем инстаграме* признался, что всегда был фанатом "Ведьмака" и рад выпавшей ему возможности. "Я на седьмом небе оттого, что мне представился шанс сыграть Геральта из Ривии. Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передал мне бразды правления и клинки Белого Волка для следующей главы его приключений", — написал он.

Премьера третьего сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом в роли Геральта состоится летом 2023 года.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в четвертом сезоне "Ведьмака"

12:20, 30 октября 2022

Комменты 2

K

Ну что, донылись жалобщики на Кавилла, получайте Хемсворта.

M

Когда прочитала новость подумала вроде сегодня не 1 апреля, потом поняла что это вообще не шутка. Ну такое... Если они будут снимать более молодые годы Ведьмака, это ещё понятно, но как замену Генри Кавилла в дальнейшем сюжете я его не вижу. Думаю рейтинги вниз поползут и Ведьмака прикроют по быстрому

Подождите...