Гарик Сукачёв/Соцсети

Гарик Сукачёв был "вынужденно госпитализирован в связи с ухудшением здоровья". Об этом сообщается в официальном телеграм-канале рок-музыканта.

На 29 июля был запланирован концерт Сукачёва на хуторе Ёлки в посёлке Рускеала. Представители музыканта сообщают, что мероприятие состоится, однако пройдёт в неожиданном формате "народного караоке".

"Весь наш оркестр и техническая группа на месте, все готовы играть для вас. Мы хотим, чтобы вы провели этот вечер достойно, и сделаем для этого всё возможное!" — говорится в заявлении команды Сукачёва.

Музыканты пообещали исполнить главные хиты Гарика, такие как "Бабушка", "Я милого узнаю по походке" и другие. При этом вход на мероприятие будет свободным, а желающие смогут вернуть билеты на концерт.

Как сообщает телеграм-канал "112", причиной госпитализации Сукачёва стало переутомление.

Ранее Гарик Сукачёв в интервью Николаю Солодникову осудил "жуткую травлю" Аллы Пугачёвой, которая уехала из страны после начала военной спецоперации на Украине, и заявил, что обеспокоен оттоком талантов из России.

Подпишитесь на наш

Гарика Сукачёва экстренно госпитализировали. Его концерт пройдёт в формате "народного караоке"

13:01, 29 июля 2023

Комменты 3

Аватар

Многолетнее пьянство дало о себе знать

Аватар

Моя бабушка курит трубку, Черный-пречерный табак, Моя бабушка курит трубку, В суровый моряцкий затяг. Моя бабушка курит трубку И обожает огненный ром, А когда я к бабуле Заскочу на минутку, Мы с ней его весело пьем. У нее ни черта не осталось У нее в кошельке три рубля. Моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. Моя бабушка курит трубку И чертит планы захвата портов, А потом берет в плен очередную соседку И продает ее в бордель моряков. Та - становится лучшей шлюхой, Та - становится женщиной ВАМП, У нее - голубые корсет и подвязки, А на шее - атласный бант. У нее ни черта не осталось, У нее в кошельке три рубля, Моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. Моя бабушка курит трубку В комнатенке хрущевки своей, Моя бабушка курит трубку А сквозь дым видит волны морей. Ее боятся все на свете пираты И по праву гордятся ей За то, что бабушка грабит И жжет их фрегаты, Но щадит стариков и детей!

Аватар

Круто. Бабушка курит трубку.

Подождите...