Сандэй Роуз/Николь Кидман

17-летнюю дочь Николь Кидман Сандэй Роуз раскритиковали за рекламу бренда часов, с которым сотрудничала её мать около 20 лет подряд. Фотографии появились в аккаунте бренда.

На снимках девушка позирует в кожаной куртке с часами швейцарского бренда Omega. Сам бренд написал, что Сандэй является "новым лицом в модном мире". Однако в комментариях подписчики раскритиковали выбор дочери Николь Кидман для этой рекламы: "Конечно, она милая девушка, но не подходит для этой работы", "Очередная непо-детка в рекламе, ничего удивительного", "Она похожа на 10-летнюю угрюмую девчонку в часах, которые ей подарили родители", "Её знаменитая фамилия — это всё, что у неё есть".

Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Сандэй Роуз
Николь Кидман
Николь Кидман

Сандэй Роуз сейчас сотрудничает с Miu Miu: она дважды выходила на подиум на показах бренда, а также снималась в их рекламных кампаниях. В сети многие раскритиковали её за это, посчитав, что она получила работу только благодаря известным родителям и не подходит для модельной карьеры. Однако её знаменитая мать Николь Кидман во всём поддерживает дочь.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Сандэй Роуз — не единственная дочь 57-летней Николь Кидман и её мужа Кита Урбана. У неё есть младшая сестра Фэйт Маргарет, которую родила суррогатная мать. До отношений с Урбаном Кидман 11 лет была в браке с Томом Крузом, у них было двое приёмных детей. После развода пары дети перестали общаться с Кидман, так как она выступала против сайентологии, которой придерживался Круз вместе с детьми. Сейчас они видятся лишь изредка, а Кидман отказывается говорить о них в интервью.

Фото: omega, sundayrose, nicolekidman/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Фамилия — это всё, что у неё есть". Дочь Николь Кидман раскритиковали за участие в рекламе бренда, с которым работала её мать

14:35, 10 июля 2025

Комменты 31

Б

Негласно запрещено засерать "деточек", но Сандей даже не симпатичная (давайте будем обьективны)//, про то что деревянная даже не стоит акцентировать

Аватар

Нет в ней маминой утонченности - обычная молоденькая девушка

Аватар

Как жаль что сейчас не отбираются "из народа" девушки, колоритные, притегательные, с прекрасными данными от природы а их места занимают дерево дочери знаменитых мамаш. Из всех непо в моделях мне нравиться только Кендалл Дженнер, это действительно её профессия

L

Невзрачная девочка, к тому же надутая постоянно. Как - будто ее пихнули силой в моделинг и заставляют сутки напролет перебирать крупу, как Золушка. До чего же все странно сейчас, вдобавок к этому ещё и беспардонно. Везде, во всем мире.

Л

Кошмар

Подождите...