Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"

Джонни Депп не хочет возвращаться во франшизу "Пираты Карибского моря", поскольку киностудия Disney не поддержала его на фоне судебных разбирательств с Эмбер Хёрд. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на друзей актера.

Несмотря на то что поклонники Деппа упрашивают его снова сняться в образе Джека Воробья, сам актёр, по словам инсайдеров, "в ярости" из-за того, что компания Disney отказалась от сотрудничества с ним после обвинений со стороны Эмбер Хёрд. Бывшая жена обвинила актера в домашнем насилии, и Голливуд отвернулся от него. Актер вернулся в шоу-бизнес только в этом году: в Каннах прошла премьера его первого за последние годы фильма "Фаворитка", картину встретили семиминутными овациями.

Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"
Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"

"Они бросили его безо всяких доказательств вины, даже несмотря на то, что Эмбер солгала", — говорит один из инсайдеров.

Представители киностудии не комментируют возможное возвращение Деппа во франшизу, хотя не исключают производство новых частей "Пиратов Карибского моря". По словам инсайдеров, гонорар актера в случае его возвращения в "Пираты Карибского моря" может составить 20 млн долларов.

Издание отмечает, что Джонни Депп не появится и в проектах режиссера Тима Бертона, у которого он раньше постоянно снимался: после скандала с Хёрд Бертон тоже не поддержал актера. Сейчас Тим Бертон работает над продолжением популярного фильма "Битлджус".

Сам Джонни Депп ранее прокомментировал свою "отмену". "Когда вас просят отказаться от фильма, над которым вы работаете, из-за чего-то, что представляет собой просто набор гласных и согласных, витающих в воздухе..." — заявил он, не закончив фразу.

Он также высказался о возможном возвращении к работе над голливудскими проектами. "Я не чувствую никакой "отмены", потому что не думаю о Голливуде. Мне больше не нужен Голливуд", — сказал он.

Подпишитесь на наш

Джонни Депп отказался от роли в "Пиратах Карибского моря" из-за скандала с Эмбер Хёрд

08:57, 9 июня 2023

Комменты 7

Аватар

Чувак, можно и дальше всё спихивать на Хёрд, но твой пропитый вид даже с гримом тяжело скрыть. Все же результаты образа твоего жизни на лице.

Б

Обиженный дед всё не успокоится. Сам постоянно опаздывал и срывал съемки, если и появлялся то часто в нетрезвом виде, буянил, забывал текст, всем хамил, вёл себя агрессивно, вот его и погнали ссаной метлой. А сейчас, в каких-то придуманных влажных фантазиях, он видите ли сам от них откажется) хохма, просто

Аватар

Правильно, пора начинать снимать свое кино.

Аватар

Ну во первых, дели Мейл пишет, что он обижен на Дисней и не хочет сниматься по этому в 6 части Пиратов. Mirror наоборот пишет, что может сняться в роли капитана Джека Воробья. Короче честно говоря не понятно кто врёт и кто на какие источники опирается. Если бы нет, то Дисней бы сказал бы на вопрос о Деппе, что ребят у нас новые герои, а они на вопрос о нем не говорят не да ни нет. Думаю идут переговоры, договориться если о гонораре то будут снимать. А по поводу Бертона, они лучшие друзья он (Депп крестный его детей), как писала пресса он только и говорил о Деппе во время сериала Уэнсдей, чем бесит Ортегу. А не снимается у него сейчас потому, что фильмы эти снимает компания которая снимала "Фантастические твари" и которые его выкинули и отдали роль другому и с ними Депп сотрудничать не хочет

Аватар

С одной стороны, ну как бы и правильно! Может это даже и хорошо, без Голливудского попсового кина будет больше снимать в серьезных ролях. С другой стороны, уж извините, но думаю денег захочется больших и снова вернется, и придумают чем это оправдать)

Подождите...