Джиган и Оксана Самойлова, Елена Перминова и Яна Рудковская/Instagram*

12 декабря Оксана Самойлова и Джиган отметили 10-летие семейной жизни. Так как в 2012 году позволить себе роскошное торжество супруги еще не могли, то теперь они решили наверстать упущенное и закатили масштабную вечеринку с участием 200 гостей и прямой трансляцией в интернете. Поздравить супругов пришли Яна Рудковская, Елена Перминова, Тимати с девушкой Валентиной Ивановой, Клава Кока, Егор Крид и другие знаменитости. Присутствовали на свадьбе и все четверо детей Оксаны и Джигана.

Тимати и Валентина Иванова
Тимати и Валентина Иванова/Кадр из видео
Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом и Яна Рудковская
Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом и Яна Рудковская/Кадр из видео

Самойлова с лихвой реализовала свою мечту о настоящем платье невесты — за вечер она сменила несколько образов. Основное платье весило 15 килограммов, а финальный наряд (его Оксана надела, когда выносили монструозный торт) напоминал прозрачное платье с кристаллами Мэрилин Монро, которое в этом году надевала Ким Кардашьян. Впрочем, на заимствованиях у самой известной семьи Америки Самойлову ловят не первый раз — все мы помним скандал с косметикой.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*
Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*
Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*
Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*
Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*

Свадьба тут же стала самой обсуждаемой темой и в телеграм-каналах, а обсудить там правда было что. Кроме самой невесты, в центре внимания снова оказалась Елена Перминова. В телеграме вот уже несколько дней говорят о том, что невесте миллиардера Александра Лебедева пришлось несколько снизить планку — раньше Перминова много тусовалась на европейских вечеринках, посещала недели моды в Париже и Милане, а теперь вынуждена довольствоваться местечковыми тусовками, вроде презентации российского дизайнера Эмиля Шабаева, и фотографироваться со звездами "Дома-2". По данным телеграм-канала Mur, западные бренды Елену "отменили".

Елена Перминова и Яна Рудковская
Елена Перминова и Яна Рудковская/Instagram*

Например, на последнем показе Max Mara ей аннулировали приглашение в день шоу. В телеграм-канале "Героиня Татлера" изменения в светских предпочтениях Перминовой прокомментировали так: "Это уже похоже на подростковый бунт Елены Перминовой. Вместо того чтобы броситься в речку со словами: "Так не доставайся же я никому, раз меня с Недели моды выгнали!" — она решила "выйти замуж за Карандышева". Странно, что на "Золотой граммофон" не пошла! Ну ладно, в принципе, Героиня помнит, как Перминова тусовалась с Анной Седоковой в нулевые!".

В центре внимания был и Тимати, который снова появился на публике с Валентиной Ивановой, чего не случалось уже давно и из-за чего все решили, что они расстались. Но, как отметили в телеграм-канале "Бабская курилка", вероятно, "это последние отработки контракта".

Не обошлось на свадьбе и без традиционного бросания букета невесты — его поймала Клава Кока. Радости своей певица не скрывала, хотя призналась, что жениха у нее пока нет.

Клава Кока
Клава Кока/Instagram*
Егор Крид, Тимати, Джиган и Оксана Самойлова
Егор Крид, Тимати, Джиган и Оксана Самойлова/Instagram*
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джиган и Оксана Самойлова отпраздновали свадьбу: среди гостей — Елена Перминова, Яна Рудковская, Тимати с девушкой, Клава Кока

11:30, 13 декабря 2022

Комменты 25

Аватар

Самойлова с таким разрезом на платье аховым, в этом она вся, оголенная показушница. Спасибо ее подписоте и сомнительному косметосу. Молодец Оксана, знает где заработать можно и получает от жизни удовольствие

8

Круто!!! Вы лучшие!!! Клоуны!!!

N

Мне одной кажется что ужасные абсолютно все?

U

Меня веселят телеграмм каналы про отмену Перминовой. У Лены дом отель бизнес муж миллиардер и все собственности этой семьи. а эти телеграмщицы, максимум, что могут- это поехать в Париж, снять стремную квартирку на 10 человек и сидеть там с сумкой фурла, максимум баленсиага от рекламы какого нибудь он лайн бутика и надсмехаться над всеми. нищета во всей красе, как она есть.

М

Называется когда нечего делать. Джиган тупенький, всю эту чушь терпит. Самойлова просто ужасно выглядит со всеми переделками, девочки во первых одеты слишком, так ещё и сколько краски на детских личиках. Одним словом клоунада

Подождите...