Джиджи Хадид/GettyImages.ru

Джиджи Хадид удалила свой аккаунт в твиттере (заблокирован в России), заявив, что сделала это из-за изменений, которые в последнее время происходят с социальной сетью. Поводом для ее недовольства стали действия нового руководства — ранее основатель SpaceX и Tesla Илон Маск приобрел компанию и уже успел произвести ряд важных изменений.

"Твиттер становится все больше похож на выгребную яму, полную ненависти и фанатизма, — заявила Джиджи. — Я не хочу иметь к этому никакого отношения". По ее мнению, социальная сеть "больше не является безопасным местом", и платформа, скорее всего, "принесет больше вреда, чем пользы".

Она также добавила в конце поста твит советника по правам человека Шеннон Радж Сингх, которая заявила, что "вся команда, отвечающая за соблюдение прав человека, была уволена".

Ранее в сети обратили внимание на то, что аккаунт актрисы Эмбер Херд, с которой Илон Маск встречался в 2017 году, был удален из твиттера.

"Осторожнее с бывшими, — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому". — Они, например, могут купить Twitter за 44 ярда долларов и заблокировать ваш аккаунт".

28 октября стало известно, что Илон Маск завершил сделку по покупке Twitter. После этого он сам возглавил компанию, отстранив топ-менеджеров, и уволил многих сотрудников. Бывшие работники компании получили письмо, где говорилось о том, что "сокращение необходимо для обеспечения успеха компании в будущем".

Также Илон Маск заявил о введении платной верификации аккаунтов, что вызвало критику со стороны многих пользователей. По данным СМИ, после того как Маск возглавил Twitter, из соцсети ушло около миллиона пользователей.

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид удалила аккаунт в твиттере из-за Илона Маска и назвала соцсеть "выгребной ямой, полной ненависти и фанатизма"

10:24, 7 ноября 2022

Комменты 4

К

Эти модельки ничего не умеют и не знают,только внешность демонстрируют.Много мнит о себе эта Дждиджи

Аватар

Джиджи истеричка или глупая?

Аватар

многие сети похожди на что-то подобное. и продожает расстраивать новый формат и дизайн сайта

Аватар

не только от Сплетника убегают юзеры)))

Подождите...