Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/Gettyimages.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили свой первый День святого Валентина в статусе супружеской пары и в честь этого сделали парные татуировки с инициалами друг друга.

Певица опубликовала серию фотографий с собой и Беном, а также их новыми татуировками в своем инстаграме* и подписала пост так: "Обязательства. С Днем святого Валентина, моя любовь". И добавила: "Больше подробностей о Дне святого Валентина — на моем сайте в ближайшее время..." — намекнув тем самым на новый альбом.

На первом снимке Джей Ло показала свою новую татуировку в виде знака бесконечности со стрелой, проходящей через него, и именами Дженнифер и Бен.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес/Instagram*

Бен Аффлек выбрал в честь символа их любви изображение в виде двух стрел, которые пересекаются друг с другом. Между ними можно увидеть инициалы пары B и J.

Татуировка Бена Аффлека
Татуировка Бена Аффлека/Instagram*

Дженнифер также поделилась архивным фото, на котором они с Беном отдыхают на яхте в Италии в 2021 году. Похоже, тогда супруги воссоздали клип певицы Jenny from the Block, в котором они 20 лет назад сыграли влюбленную пару, тоже отдыхающую на яхте.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/Instagram*

Певица уже несколько месяцев подогревает интерес к новому альбому, который станет первым за девять лет. Пластинка получила название This Is Me… Now, что отсылает к альбому певицы This Is Me… Then 2002 года. Именно в то время Бен и Дженнифер как раз были помолвлены в первый раз.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2001 году. Спустя полгода отношений одна из самых ярких пар Голливуда объявила о скорой свадьбе. Но внезапно Лопес расторгла помолвку, и влюбленные расстались почти на 20 лет. После нескольких попыток построить отношения с другими людьми и браков Бен и Дженнифер сошлись в 2021 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные татуировки

12:05, 15 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Пресс Дженифер это все, что меня интересует в этой новости…. Как??? Офигенный живот…

Аватар

Я думала «парные» это когда одинаковые(

Подождите...