Дженнифер Лопес/Соцсети

Дженнифер Лопес анонсировала предстоящий выход своего нового альбома, первого за девять лет. Пластинка получила название This Is Me… Now по аналогии с другим альбомом звезды — This Is Me… Then, вышедшим 20 лет назад.

Для большинства поклонников певицы новость не стала шоком — на днях Лопес удалила из инстаграма* все публикации, и ее подписчики сразу заподозрили, что это прогрев перед каким-то важным анонсом. Они оказались правы — вскоре звезда опубликовала видео, в котором ее фото с обложки This Is Me… Then трансформируется в Дженнифер образца 2022 года.

https://t.me/russianquarantine/41705

Релиз This Is Me… Then состоялся в период первой помолвки Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которая не закончилась свадьбой. Тогда Аффлек снялся в клипе на заглавный сингл пластинки Jenny From the Block, также ему была посвящена песня Dear Ben. 

В альбом This Is Me… Now, который выйдет в свет в 2023 году, войдут новые песни о Бене, который спустя 20 лет все-таки стал супругом Дженнифер. В том числе это композиции Dear Ben pt. II и Midnight Trip to Vegas, которая отсылает к тайной свадьбе Лопес и Аффлека в Лас-Вегасе.

Всего альбом будет состоять из 13 треков: 

1. This Is Me… Now.

2. To Be Yours.

3. Mad in Love.

4. Can't Get Enough.

5. Rebound.

6. not. going. anywhere.

7. Dear Ben pt. ll.

8. Hummingbird.

9. Hearts and Flowers.

10. Broken Like Me.

11. This Time Around.

12. Midnight Trip to Vegas.

13. Greatest Love Story Never Told.

Последний студийный альбом Лопес под названием A.K.A. был выпущен в 2014 году. С тех пор певица выпустила ряд синглов, таких как Dinero с Cardi B и DJ Khaled и Us со Skrillex.

Недавно Дженнифер впервые за 10 лет снялась для обложки американского Vogue.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес выпустит альбом впервые за 9 лет. В нем будут песни о Бене Аффлеке

14:45, 26 ноября 2022

Комменты 0

Подождите...