Джастин и Хейли Бибер/GettyImages.ru

Джастин Бибер сделал своей жене Хейли Бибер необычный подарок стоимостью пять тысяч долларов (около 490 тысяч рублей). Певец воссоздал любовное сообщение, которое однажды отправила ему Хейли, в виде арт-объекта.

Джастин обратился в мастерскую Idiot Box Art около месяца назад и заказал увеличенное изображение любовного сообщения, которое Хейли отправила ему в момент своего отъезда, рассказали основатели студии, художники Эмили Брайт и Тамара Мартин изданию TMZ. Они подтвердили, что подарок предназначался для Хейли, и Джастин не мог дождаться, когда сможет вручить его ей.

Подарок Хейли Бибер
Подарок Хейли Бибер/Instagram*

"Я скучаю по тебе. Скучаю по твоей улыбке. Скучаю по твоему смеху. Скучаю по твоим объятиям. Скучаю по твоим поцелуям. Скучаю по твоим шуткам. Скучаю по занятиям любовью. Скучаю по твоим рукам", — говорится в сообщении Хейли.

Команда художников пару недель работала над картиной, пока основательница косметического бренда Rhode находилась на Неделе моды в Париже. По словам источника, Джастин хотел удивить Хейли этим произведением, когда она прилетит домой. В минувшие выходные картина была доставлена в дом Биберов.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*

Джастин Бибер и Хейли Болдуин познакомились в 2009 году и долгое время были близкими друзьями. Они начали встречаться в 2016 году, но спустя несколько месяцев расстались. В 2018-м Джастин и Хейли возобновили отношения и в том же году тайно поженились. Через год супруги устроили торжество с большим количеством гостей. Недавно пара отметила пятую годовщину свадьбы.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер сделал необычный подарок Хейли за 5 тысяч долларов

15:10, 17 октября 2023

Комменты 11

Аватар

Забавно что это скрин ее сообщения ему)) Мол смотрите как моя жена меня любит!)

K

5 тыс долларов за это?) Мда, в Америке люди знают цену своему труду, ахаха

В

Как романтично, молодежь креативит.

Аватар

Мда. И главное все напоказ.

O

Какой милый мальчик))

Подождите...