Старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло Джоли-Питт попала в объективы фотографов во время прогулки в Калифорнии: она отправилась в местный зоомагазин за органическим кормом для собак.

Девушка сменила прическу и постриглась под мальчика. 16-летняя Шайло выбрала для прогулки кроссовки, шорты и объемное черное худи.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт/LegionMedia.ru
Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт/LegionMedia.ru

Фотографии Шайло обсуждают в соцсетях. "Похоже, поклонники не скоро дождутся новых выходов Шайло Джоли-Питт в женственных образах", — написали в телеграм-канале "Антиглянец".

Стиль Шайло не раз претерпевал изменения. Несколько лет назад она заявила, что чувствует себя мальчиком: она носила мужскую одежду и даже готовилась к гормональной терапии. Однако позже она решила, что все же чувствует себя девочкой, и поменяла стиль, начав носить платья.

В последнее время она, однако, предпочитает спортивный стиль. Девочка профессионально занимается танцами и иногда публикует в сети ролики с выступлениями. Ранее Шайло также получила права: папарацци засняли ее за рулем автомобиля.

Всего у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: биологические Шайло, Вивьен и Нокс и приемные Захара, Пакс и Мэддокс.

Подпишитесь на наш

Дочь Анджелины Джоли на прогулке в Калифорнии

17:07, 27 декабря 2022

Комменты 7

Комментарий был удален

A

Пхахха. Очередное лгбт существо подрастает) ну, что Пит что Джоли нормально покушали наркотиков за всю жизнь.

Аватар

Шо, опять?!

K

Прям Бред Питт с Бойцовского клуба)

Подождите...