Стриминговый видеосервис Hulu опубликовал в сети трейлер третьего сезона драмы-аутиутопии "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale). Судя по ролику, главная героиня в исполнении актрисы Элизабет Мосс возглавит восстание против тоталитарного режима Галаада. Премьера сезона состоится уже пятого июня.

Если я собираюсь что-то изменить, мне понадобятся союзники. Союзники с властью,

— говорит главная героиня.

В основу сериала лег одноименный роман Маргарет Этвуд. Действие происходит в недалеком будущем, где на территории США образовалось государство Галаад, представляющее собой псевдорелигиозную теократию. Женщин, способных иметь ребенка, похищают и превращают в служанок для местных офицеров и чиновников, и делают из них суррогатных матерей. В 2017 году "Рассказ служанки" получил шесть премий "Эмми", в том числе как лучший драматический сериал.

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер третьего сезона сериала "Рассказ служанки"

16:00, 3 мая 2019

Комменты 45

A

Меня удивляет в сценарии только одно - как Ник уже внаглую помогает сопротивлению у командора под носом, был пойман при побеге (!!!!) и ничего - продолжает служить командору! В то время как остальных вешают пачками за минимальные провинности...

Аватар

блин, а еще второй не посмотрела. да и первый уже подзабыла...

Аватар

Классный сериал, осень жду

Аватар

Странно, здесь обычно не жалуют Элизабет Мосс, называя ее никакущей актрисой, мол ее саентологи проталкивают. Но все же, сериал многим нравится.

Аватар

жду с нетерпением новый сезон, классный сериал, рекомендую

Подождите...