Матч за Суперкубок — по-настоящему феерическое событие для большинства жителей США. Тысячи зрителей становятся свидетелями захватывающего матча и ярких выступлений звезд, а кроме того, первыми знакомятся с новыми трейлерами фильмов, сериалов, а также рекламными роликами, которые демонстрируются в перерыве матча на экране. Так, вчера зрителям был показан первый (и от того такой долгожданный!) тизер к третьему сезону драматического сериала "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) с Элизабет Мосс в главной роли.

45-секундный ролик был вдохновлен предвыборной кампанией 40-го президента США Рональда Рейгана "Утро в Америке". В начале зритель видит идеалистическую картину мира: рождение детей, крещение, кормящую малыша жену командора Уотерфорда (Джозеф Файнс) Серены Джой (Ивонн Страховски).

В Америке снова наступило утро. С сегодняшнего дня женщины будут ходить на работу больше, чем когда-либо. В этом году десятки детей родятся в счастливых и здоровых семьях. Снова наступило утро,

— вдохновляюще говорит закадровый голос.

Внезапно его сменяет голос Джун (героиня Элизабет Мосс), которая говорит: "Проснись, Америка! Утро уже прошло". Главная героиня сериала неспроста произносит такие слова: известно, что по сюжету нового сезона она планирует и дальше сражаться с тоталитарной системой, чтобы спасти всех детей Галаада.

Кадр из нового сезона сериала

Кадр из сериала "Рассказ служанки"

Кадр из нового сезона сериала

 

Кадр из нового сезона сериала

 

 Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала


Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала "Рассказ служанки"

Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала


Элизабет Мосс в третьем сезоне сериала


Элизабет Мосс в третьем сезоне сериала "Рассказ служанки"

Кадр из нового сезона сериала


Официальная дата выхода на экраны третьего сезона "Рассказа служанки", который получил две премии "Эмми" и один "Золотой глобус", пока неизвестна, однако поклонники подозревают, что премьера состоится уже в апреле.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился первый трейлер третьего сезона "Рассказа служанки"

14:00, 4 февраля 2019

Комменты 29

Аватар

Первый сезон -шик, второй -шлак. Может, 3 порадует

Аватар

Второй сезон слабее (как по мне), и с концовкой намутили. посмотрю что будет в 3м сезоне

Аватар

Первый сезон залпом проглотила, второй бросила после двух серий. тоска. и слишком мрачно. и так негатива хватает, а когда он беспросветный - это уже какой-то мазохизм)

Аватар

Мне не зашёл этот серик(( с первого сезона на второй серии бросила

S

а я книжку читала. и концовка меня как-то... не удовлетворила) правда, может, там предполагалось продолжение)

Подождите...