В сети появились первые кадры со съемок второго сезона сериала "И просто так",  продолжения "Секса в большом городе".

Важными деталями образа главной героини Кэрри Брэдшоу стали сумка JW Anderson в виде голубя и туфли Dior. Актриса Кристин Дэвис, которая играет роль Шарлотты, на съемочной площадке появилась в блузке и юбке с яркими деталями.

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис


Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис

Фотографиями со съемочной площадки также поделилась в инстаграме* исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер.

Новый образ Кэрри обсуждают в соцсетях: Судя по этому образу, из Кэрри Брэдшоу в новом сезоне будут делать городскую сумасшедшую. P. S. Если что, голубь — это сумка, — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому".

Сериал выйдет на экраны в начале 2023 года. Ранее стало известно, что к основному актерскому составу во втором сезоне "И просто так" присоединится актер Джон Корбетт, который сыграет роль Эйдана — бывшего возлюбленного Кэрри Брэдшоу, за которого она едва не вышла замуж. Напомним, что муж Кэрри, Мистер Биг, скончался в первом сезоне "И просто так".

Проект не раз оказывался в центре скандалов. Поводом для этого стали сюжетные повороты, которые не понравились поклонникам "Секса в большом городе" — например, роман замужней Миранды с небинарной персоной. Осудили зрители и отсутствие в сериале Саманты в исполнении Ким Кэттролл, которая, по слухам, отказалась от участия в сериале из-за личного конфликта с Сарой Джессикой Паркер.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Появились первые кадры со съемок второго сезона сериала "И просто так"

18:30, 6 октября 2022

Комменты 37

Аватар

Филлеры у шарлотты ужасны Стиль женщин соответствует их характерам) шарлотта мамка наседка, кэри творческая романтичная натура

L

Комбез рабочего на Саре ужасен, школьный галстук Шарлот тоже.

Аватар

Только не это!!! Ну зачем?

Аватар

И просто так, как вкусно и точка, вроде все те же, а вкус не тот)

Аватар

Вроде уже обсудили в блогах не?

Подождите...