Джон Корбетт вернется к роли Эйдана Шоу в продолжении телевизионного хита 90-х и нулевых "Секс в большом городе".

Как сообщает издание Deadline, во втором сезоне сериала "И просто так" Эйдан появится в нескольких эпизодах, при этом его линия будет важной и сюжетообразующей.

О своем желании снова сыграть Эйдана Корбетт говорил еще в 2021 году в интервью Page Six, но тогда он лишь фантазировал на эту тему. Как объяснил исполнительный продюсер Майкл Патрик Кинг, появление Эйдана в первом сезоне "И просто так" было бы неуместным.

У Кэрри и без того было слишком много переживаний (осторожно: спойлер. — Прим. ред.). Мы хотели сосредоточиться на ее принятии смерти Бига и ее пути к свету. Именно поэтому последний эпизод называется "Увидеть свет". Нужно было сначала вытащить ее из этого состояния. Многие надеялись на полноценную линию с Эйданом, но на тот момент ее не было у нас в планах.

Джон Корбетт и Сара Джессика Паркер в сериале

Джон Корбетт и Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

Эйдан был одним из самых ярких персонажей "Секса в большом городе", с которым у главной героини Кэрри Брэдшоу были длительные и серьезные отношения. Многим зрителям Эйдан полюбился даже больше, чем герой Криса Нота Мистер Биг, за которого Кэрри впоследствии вышла замуж.

Источники: Deadline, Gettyimages.ru/Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Джон Корбетт вернется к роли Эйдана Шоу во втором сезоне сериала "И просто так"

20:10, 20 августа 2022

Комменты 110

B

Самый тухлый персонаж!!!

Аватар

Ничего нового не могут придумать. Эйден как призрак отца Гамлета в каждой итерации истории появляется снова... Он уже во втором фильме выглядел не к месту - у чувака счастливая жизнь, дети, жизнь, совершенно непохожая на ту, что у Кэрри, в реальной жизни они бы максимум в друзьях на фейсбуке друг у друга были и фоточки поглядывали изредка.

T

Не всех еще мужиков Кэрри Брэдшоу перевели, не всех.

Аватар

"И просто так" = "Вкусно и точка"

Аватар

Я читала статью, что в реальной жизни прототип Кэндэс Бушнелл тоже встретила своего Бига, но он выбрал и остался с Наташей, в сериале тоже хотели так сделать, но фанаты были против.......поэтому даже на самом деле вместе они были не были)Айден - хороший мужик, для жизни, но не для Кэрри.....Кэрри такой персонаж, ей все время страдать нужно, как только все тихо, ей скучно и она начинает влипать в истории)

Подождите...