Вчера 34-летний Кит Харингтон попал в репортерскую хронику в Нью-Йорке — папарацци впервые удалось снять лицо четырехмесячного сына Кита и его жены, 34-летней Роуз Лесли. Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке культового сериала "Игра престолов", а в 2018 году они сыграли свадьбу. Сама актриса на семейную прогулку отправиться не смогла. Через пару месяцев после родов она уже вернулась к работе, и в это время была занята на съемках нового проекта HBO "Жена путешественника во времени" (The Time Traveler's Wife).

Именно поэтому Кит тоже на время перебрался в Нью-Йорк (дом пары находится в Саффолке — в этом английском графстве в конце 2019 года они приобрели особняк, а в прошлом году провели там полный ремонт, на который ушло около миллиона фунтов стерлингов).

Роуз Лесли

Роуз Лесли

Роуз Лесли

Партнером Лесли по съемкам стал британский актер Тео Джеймс, известный по фильмам "Другой мир: Войны крови", "Дивергент, глава 3: За стеной", "Скрижали судьбы" и другим.

Новый сериал HBO снимается по одноименному фантастическому роману Одри Ниффенеггер, впервые изданному в 2003 году. В центре сюжета — история супружеской пары, Генри и Клэр. Генри болен редким генетическим заболеванием — хрононедостаточностью, что заставляет его невольно путешествовать во времени.

Роуз Лесли и Тео Джеймс

Роуз Лесли и Тео Джеймс

Роуз Лесли и Тео Джеймс
Роуз Лесли и Тео Джеймс

В 2009 году на экраны вышла первая экранизация книги. Режиссером стал Роберт Швентке, а главные роли исполнили Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс.

Новый проект был анонсирован еще в июле 2018 года, но съемки начались лишь в 2021 году. Шоураннером стал Стивен Моффат, создатель сериала "Шерлок".

Роуз Лесли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Роуз Лесли приступила к съемкам нового сериала через четыре месяца после родов

16:15, 1 июля 2021

Комменты 48

Аватар

Она мне очень нравилась в "Хорошей борьбе", одно время даже хотела ее цвет волос, но думаю все равно попробую

S

Такой из Роуз милейший пухлик получился)

K

она как-то резко - раз - и фу(((

Аватар

ооо теооо

Аватар

Плотненькая)

Подождите...