34-летний Кит Харингтон и 34-летняя Роуз Лесли по праву считаются одной из самых закрытых пар. В феврале этого года актеры впервые стали родителями, но им удавалось успешно скрываться от папарацци, да и активными пользователями соцсетей их не назовешь. Но вчера Кит все-таки повстречался с репортерами в Нью-Йорке, когда гулял со своим четырехмесячным сыном (его имя, к слову, до сих пор не обнародовано) на детской площадке.

Кит Харингтон с сыном

Кит Харингтон с сыном

Фотографы, кажется, ничуть не смущали ни самого актера, ни малыша — все свое внимание Кит уделял только ребенку. Насладившись свежим воздухом в парке, Кит усадил сына в коляску и отправился дальше.

Напомним, что Роуз и Кит познакомились на съемках культового сериала "Игра престолов". В 2017 году они объявили о помолвке, а через год сыграли свадьбу в Шотландии. Первые годы семейной жизни были омрачены некоторыми трудностями: Кит был вынужден лечь в реабилитационную клинику, где лечился от депрессии и алкогольной зависимости. Преодолеть сложности ему в итоге удалось.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Сейчас, судя по всему, именно Харингтон в основном занимается ребенком, так как Лесли занята на съемках нового проекта HBO "Жена путешественника во времени".

Источники: Legion-media/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Папарацци впервые сфотографировали сына звезд "Игры престолов" Кита Харингтона и Роуз Лесли

20:02, 30 июня 2021

Комменты 28

Аватар

Милое фото. Малыш - рыжий пупсик, похож на маму.

Аватар

Дизлайк трансфобам выше.

Аватар

Осталось дочку родить

Аватар

На Роуз похож мне кажется, миленький такой)

T

Кто-нибудь уже принес новость, что сам Мартин пообещал, что финал книжной Игры престолов будет отличатся от киношного?! Вчера прочитала в инете.

Подождите...