Как сообщают западные источники, звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Кит Харингтон проходит лечение в одном из элитных реабилитационных центров в штате Коннектикут, США. В рехаб 32-летний актер попал еще месяц назад, в то время как на телевидении транслировался заключительный сезон фэнтезийной саги.

Он решил использовать перерыв в своем графике как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре и поработать над личными вопросами,

— рассказал его публицист.

Другой инсайдер рассказал, что "личные вопросы" — это не что иное, как стресс и злоупотребление алкоголем.

Кит Харингтон в сериале


Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Справиться с этим в клинике Харингтону помогают психологический коучинг и поведенческая терапия. Кроме того, он практикует там осознанную медитацию, которая помогает ему бороться с отрицательными эмоциями.

Как рассказал друг актера, окончание сериала стало для Кита сильным ударом.

Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет... В какой-то момент он задался вопросом, а что дальше?

— приводит его слова издание Page Six.

Кит Харингтон в сериале

Месяц пребывания в рехабе обходится актеру в кругленькую сумму — 120 тысяч долларов. Ему разрешается уходить из клиники в любое время. Так, в день, когда вышла финальная серия "Игры престолов", очевидцы видели его около книжного магазина.

Супруга Харингтона, с которой он познакомился на съемках сериала, 32-летняя Роуз Лесли всячески его поддерживает.

Она оказывает ему огромную поддержку. Все его близкие очень хотели, чтобы он отдохнул. Сейчас ему просто нужен отдых и покой,

— добавил инсайдер.

Роуз Лесли и Кит Харингтон


Роуз Лесли и Кит Харингтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон лечится в рехабе от депрессии и алкогольной зависимости

09:41, 29 мая 2019

Комменты 98

Аватар

мне только кажется? но место опасным зависимостям появляется при наличии уймы свободного времени.

Аватар

Это как человек работал много-много лет на рабочем месте, а потом раз и уволили, куда дальше идти непонятно. Я видела такое в обычной жизни - топ-менеджеров, работающих на одном рабочем месте по 20 с лишним лет, а потом их уволили/они усами уволились. Там такая же картина начиналась - запой из-за страха перед неизвестным будущим. Вот и у Кита также - его привычный за 10 лет съемок мир рухнули и что будет дальше он не знает. К тому же он очень чувствительный человек. Надеюсь он с этим справится.

Аватар

После последнего сезона не только ему надо в рехаб

Аватар

Я не понимаю, у него десятки миллионов долларов, то есть сотни миллионов рублей в кармане, есть ли при таком раскладе смысл волноваться о дальнейшей работе? Можно же не работать просто, заниматься спортом, творчеством, саморазвитием, социальными проектами, предпринимательством. Из-за чего уходить в запой, когда ты и несколько поколений твоих потомков абсолютно материально застрахованы и свободны в выборе рода деятельности, когда можно делать, что душе угодно и не волноваться ни о чем, а от поклонников и давления прессы сбежать на острова и устроить себе там нирвану до склнчания своих дней? Ну объективно, из-за чего тут можно загнаться?

Аватар

это не после ли русской проститутки ему рехаб потребовался

Подождите...