Российские актеры приняли участие в новом флешмобе #РазделеныНоВместе, который был запущен в инстаграме театральным проектом "Заячий стон". Суть флешмоба заключается в том, чтобы показать, что даже на самоизоляции из-за пандемии коронавируса никто из нас не одинок, а также вселить надежду, что мы сможем пережить эти тяжелые времена, только оставаясь вместе — пусть и не буквально.

 

В акции участие приняли Анна Чиповская, Максим Виторган, Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Игорь Верник, Мария Ивакова и Никита Ефремов, Тимур Родригез, Дарья Мельникова, Александр Петров и многие другие актеры. Каждый участник снял короткий отрывок, сидя дома в самоизоляции.

Основная фишка видео состоит в том, что на финальном монтаже кажется, что каждый из участников виртуально передает эстафету действий другому. Так, Анна Чиповская в ролике пьет текилу и закусывает лимоном, а потом "передает" дольку Юлии Пересильд. Та, в свою очередь, кладет лимон в чай, берет бутерброд с колбасой и тут же "передает" его Максиму Виторгану, который в следующем кадре делает выбор: съесть его или листья салата.

Максим Матвеев

Максим Матвеев

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Александр Петров

Александр Петров

Пока все плачут на техно, "Заячий стон" объединяет друзей!! Несмотря на то, что все #СидимДома, мы #РазделеныНоВместе. Пусть немного растолстеем, но карантин переживем! Вместе! Выше нос!

— так описали свое новое творение представители творческого объединения "Заячий стон", состоящего из четырех артистов "Ленкома": Максима Амельченко, Виталия Боровика, Алексея Полякова, Кирилла Петрова и Виктора Долгого.

Интернет-пользователи оценили забавный ролик и поблагодарили создателей и актеров за то, что они подняли им настроение и зарядили позитивом. Если вы заскучали на самоизоляции, самое время предложить своим друзьям присоединиться к этому оригинальному флешмобу!

Игорь Верник

Игорь Верник

Тимур Родригез


Тимур Родригез

Мария Ивакова и Никита Ефремов


Мария Ивакова и Никита Ефремов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская, Максим Виторган, Лиза Боярская, Мария Ивакова и другие снялись в шуточном ролике о карантине

15:30, 13 апреля 2020

Комменты 39

O

Мне понравилось

Аватар

Выглядит неплохо, но искренности нет.

Аватар

Есть на что дома сидеть. ))) У многих не такая идиллия, так что НЕ показатель. )

K

Очередной тупизм на заезженную тему. Я одна читаю "заячий стоян", а не стон??

L

Мило и Позитивненько

Подождите...