Герой из сказки Корнея Чуковского "Мойдодыр" поможет остановить эпидемию вируса COVID-19: именем литературного персонажа назван челлендж, запущенный Иваном Ургантом и подхваченный многими российскими звездами. Павел Воля, Лера Кудрявцева, Павел Деревянко, Илья Лагутенко и другие знаменитости поделились в инстаграме своими вдохновляющими примерами мытья рук.

О том, что чистота — залог здоровья, напомнили на Первом канале в недавнем эфире телешоу "Вечерний Ургант". Александр Гудков провел для Ивана и гостя студии, актера Григория Добрыгина, мастер-класс по правильному мытью рук.

С каждым днем, напомним, растет число заразившихся коронавирусом по всему миру, и одной из мер профилактики заболевания действительно является мытье рук с мылом.

Те, кто может изолироваться от общества, не выходят из дома, причем таких людей становится все больше и больше. Звезды шоу-бизнеса активно призывают многочисленных фолловеров в соцсетях быть осторожными и делятся своими способами борьбы с вирусом.

Лера Кудрявцева


Лера Кудрявцева

Павел Деревянко


Павел Деревянко

Камиль Ларин


Камиль Ларин

Павел Воля


Павел Воля

 

Видео из инстаграма

 

Гарик Сукачев

 

Илья Лагутенко

Источники: Кадр из YouTube и Instagram

Подпишитесь на наш

#МойдодырЧеллендж: Павел Воля, Лера Кудрявцева и другие звезды приняли участие во флешмобе Ивана Урганта

00:03, 20 марта 2020

Комменты 18

K

Я на самом деле очень часто и тщательно мою руки, очень чересчур я бы сказала, а сейчас наоборот нет..подсознание че за??

Аватар

как у Воли около умывальника "дорогобогато"...

C

Мясников говорит , что к середине апреля короновирус на спад пойдет.

Аватар

Может хоть сейчас люди научатся мыть руки и не перестанут их мыть после того как эпидемия отступит

Аватар

все заодно свои ванные комнаты засветили

Подождите...