Не все легко переносят вынужденную социальную изоляцию из-за пандемии коронавируса: в Европе граждане "гуляют" на балконах, ведь за появление в общественном месте можно получить штраф. У многих людей новые правила жизни вызывают тревогу и страх, но есть и те, кто смотрит на вещи иначе. 22-летняя Кайли Дженнер призналась сегодня в сторис, что самоизоляция в ее жизни уже была, так что сейчас она ей не страшна.
Создательница марки Kylie Cosmetics и мама двухлетней Сторми вспомнила свою беременность, которую полностью удалось скрыть от мира. Бизнесвумен и звезда реалити-шоу не подтверждала, что ждет ребенка, до тех пор пока ее дочь не появилась на свет. Став мамой, Кайли опубликовала в сети 12-минутное видео о девяти месяцах ожидания Сторми.
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Еще одно напоминание о необходимости серьезно относиться к социальной изоляции и самоконтролю. Я делаю это уже восьмой день. Беременность подготовила меня к этому, ведь я несколько месяцев не выходила из дома, — рассказала Кайли в инстаграме сегодня.
Ее сестра, 39-летняя
Ким Кардашьян, тоже призналась, что придерживается правил карантина и скучает по сестрам,
так как все они изолированы друг от друга.
Это трудно, но это нужно
сделать для собственной безопасности и безопасности других людей. Пожалуйста,
не игнорируйте серьезные предупреждения, — написала Ким в соцсети.
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер
Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram
Автор: OlgaM
Теги: дети, бьюти, Коронавирус, соцсети, Kardashian Family, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер
Кайли Дженнер призналась, что во время беременности подготовилась к коронавирусному карантину
04:01, 20 марта 2020
