В сети появился первый трейлер новой ленты Кирилла Серебренникова "Лето", премьера которой состоялась неделю назад на Каннском кинофестивале — 2018.

В основу сюжета картины легли события начала 1980-х годов, когда Виктор Цой был принят в члены Ленинградского рок-клуба и приступил к записи дебютного альбома группы "Кино". О Цое, Майке Науменко, их окружении и попытались рассказать создатели фильма.

В фильме Серебренникова снялись Тео Ю, Ирина Старшенбаум, Рома Зверь (Роман Билык из группы "Звери"), Юлия Ауг, Александр Горчилин, Никита Ефремов и другие актеры, некоторые из них приезжали в Канны, чтобы представить свою новую работу.

Режиссер "Лета" на смог присоединиться к ним на кинофестивале, так как находится под домашним арестом. Его картина вошла в основную программу Канн-2018, где первые зрители приняли ее с большим интересом.

Российская премьера фильма состоится 7 июня.

Тео Ю


Тео Ю

Ирина Старшенбаум


Ирина Старшенбаум

Роман Билык


Роман Билык

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Лето"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер фильма Кирилла Серебренникова "Лето"

22:00, 18 мая 2018

Комменты 46

X

сотни раз, наверное, смотрела интервью Цоя. Какой же он был настоящий. Спокойный, безразличный к мишуре всевозможной, не болтун абсолютно. Смотрю его и всегда мурашки бегут от его внутренней силы и спокойствия. И все это отражается во взгляде и вообще в органике. Этот какой-то слащавый. Лучше бы не внешнего сходства добивались, а внутреннего

Аватар

Фигня какая-то .

Аватар

Мне трейлер зашел, но слова Гребенщикова игнорировать сложно. Лично знаю свидетелей эпохи и событий, при случае спрошу мнения.

Аватар

У меня созрел вопрос: а когда человек находится под домашним арестом, его кто материально обеспечивает? Государство? Или довольствия никакого нет?

Аватар

Актриса без актерского образования, " самородок" так сказать. Считает Бондарчука гением, поэтому так и востребована. Не нравится она мне. И фильм тоже. Не верю !

Подождите...